Отзывы на книгу «Эпицентр», страница 5

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

интересный сюжет, нет роялей в кустах, герои не картонные, события имеют свой темп – короче все что нужно чтобы книга была интересна читателю

Обожаю Корнева, жду с нетерпением продолжения. Надеюсь в серии будет как минимум 4 Книги. Интересно, что они несли в ящике?

"Отличная книга, герой не супермен, но удачливый товарищ, как впрочем и все герои писателя, но вот кому же он перешёл дорогу это действительно интрига, очень интересный сюжет, главное, что у героя помимо его героических дел есть рутина, как и у всех нас, только его рутина периодически прерывается на те самые подвиги… В общем всем советую, но сначала безусловно лучше прочесть первую книгу…"

нудно и затянуто. утомляют чрезмерно подробные описания «процессов» сверхспособностей. с середины книги просто стал пропускать эти описания. вообще на автора не похоже.

Книга очень слабая, вряд ли писал Корнев. Как и первая часть. Жаль, хороший автор. А положительные отзывы здесь в большинстве выдуманные или купленные. Сравните отзыв от Винни 7 октября и от Mikhail Morozov 22 ноября.

Куда-то пропал язык. Вообще, создаётся впечатление, что писал другой человек. Грустно. Теперь не буду покупать книги автора не ознакамливаясь (раньше имя на обложке являлось достаточной причиной покупки)

Корнев растёт, годнота. Продуманный до мелочей мир, Интрига с большой буквы, фирменная жизненная рутина. Одна мелкая придирка – скомканая концовка, вот чувствуется, что она и подлиннее могла быть.

09 декабря 2021