Отзывы на книгу «Цейтнот. Том 1», страница 3

с нетерпением жду продолжения) аффтар, писчы ищо ;-)

в этой серии пошли какие-то отсылки к Фандорину.

Крайне жизнеутверждающая серия

Как всегда Корнев написал очередную весьма недурственную книгу про Петра Линя. Линь, как по мне один из лучших героев автора. Мне больше импонирует только, как это ни странно звучит, Клондайк.

Отличная книга. Как и другие книги Павла, прочёл на одном дыхании. Динамично и интересно. Сюжет держит и не отпускает. Ждём продолжения!

лучший цикл у автора, на мой взгляд, когда читаешь, герои и придуманный мир, как в кинофильме складываются в интересную картинку. С нетерпением жду продолжения истории!

когда будет доступно скачивание??? ...................................................................................................

............

Отличное продолжение любимой серии. Невозможно оторваться. Атмосфера придуманного мира реалистична и продумана. Динамичный сюжет захватывает и держит в напряжении до конца, очень жду продолжения. Спасибо автору!

Отличный автор! Отличная история! Отличное изложение! Жаль не готова полностью - приходится ждать неделю. С нетерпениеп ждем продолжения.

Прекрасная книга, как и все у Корнева. Идеальный баланс между детализацией и действием. Просто живёшь вместе с героем книги.

Павел Корнев, топовый российский писатель фантаст. Серия «Резонанс» просто отличная, очень нравится, советую к прочтению не пожалеете!

Жду с нетерпением продолжения. книги этой серии читаются на одном дыхании. неповторимый слог автора сочетается с разноплановыми линиями приключений главного героя. очень рекомендую к прочтению

13 апреля 2023