Отзывы на книгу «Предназначение. Получите жизнь, о которой другие только мечтают!», страница 2

Изложение мне показалось сумбурным, больше похоже на заметки.

Тем не менее, не отрицаю пользу практик, предложенных автором.

Пишу через две недели после прочтения! Подробная практика "Антинытье" вне конкуренции!

Последовательные "взрослые" вопросы к себе и одновременно ценные упражнения/практики для смелости изменения привычной "нормальной" повседневности.

Намерена книгу перечитывать по мере легкости выполнения упражнений, заключительных глав книги.

рекомендую! книга содержит много полезной информации, которая приблизит вас к Вам самим. главное применение этих идей в жизни

Книга хорошая. я выполнила все практики. Кроме того я смотрела его вебинары по теме предназначение, но результат незначительный. книга и вебинары лишь немного продвинули меня к цели (найти любимое дело).

Более полугода прошло с того момента, когда впервые познакомилась с деятельностью Павла Кочкина. Это шикарный автор, бизнес-тренер и коуч. После участия в его бесплатных онлайн-тренингах вписалась на платный 21-дневный марафон, который кардинально поменял мою личную жизнь. С тех пор я поставила себе цель пройти его курс «Предназначение». И вот я уже 2 недели в нем. Эту книгу я прочитала не полностью – только первую часть, так как ее нужно не только читать, но и выполнять ежедневный практики. Купила в подарок другу, с которым живём в разных городах.

Захватывает, хорошая книга. Нужно выполнить упражнения. Ещё не дочитала до конца, но уже понимаю что для меня. Все в точку.

31 мая 2017
978-5-17-102740-7