Отзывы на книгу «Кот и его Мальчик. Часть 1», страница 8

Очень хорошая и добрая книга. Детям очень нравится.

Её стоит выпустить в бумажном варианте,

очень не хватает подобных книжек для детей

Книжка - чудо! И наш любимый Рыжопиус в ней теперь живет вечно. Желаю всем детям прочитать эту книжку, там картинки просто огонь!

Книга очень понравилась. Сначала читал сыну, а позже, когда сын заинтересовался самостоятельным чтением, он ещё раз перечитал сам.

Интересные истории про котов, мальчика и других героев (как животных, так и людей)

Отличная книга. На удивление, читать интересно как взрослому (мне), так и детям. Плюс ко всему, лично мне очень нравятся иллюстрации.

Отличная книга, которую так любят слушать мои дети перед сном. Все трое, от 3 до 9 лет обожают замечательных персонажей этих забавных, добрых и поучительных историй.

Отличная книга. Внуки слушают открыв рот от удивления. Да и взрослые прислушиваются.

Побольше бы таких хороших, добрых книг.

Спасибо автору.

Одна из лучших книг для детей за последние годы, отличный лёгкий язык, юмор, без излишнего морализаторства, замечательно заходит детям от 5 до 60 лет)

Однозначно рекомендую!

Замечательная книга, которая очень нравится обоим моим детям (8 и 4 года). Добрая, веселая и с замечательными иллюстрациями. Всем советую купить для своих детей, ну или для чужих в подарок.

Замечательная книга. Понравится и взрослым и детям. Сборник коротких рассказиков, которые можно охарактеризовать парой слов "очень мило". Читается интересно и легко. Прекрасное времяпрепровождение с детьми. И уму, и сердцу.

Книга, которую я настоятельно рекомендую для прочтения не только детям, но и взрослым. Добрая и удивительно позитивная книга написанная от лица кота, этакий взгляд с другой стороны. Как отметили ранее, в ней нет сиюминутной злободневности, вещей, о которых через 5 условных лет никто и не вспомнит, только "доброе - вечное"!

27 мая 2024
2024