Отзывы на книгу «Лучник», страница 4

Слабая попытка скопипастить «Книгу пяти колец». Денег не жалко, но вот сути мало, как и художественного стиля. Дешёвая подделка великой книги(( Просто заработок на своих поклонниках и ничего личного)

ко всему применимо. рад что эта книга появилась в нужный момент спасибо

Типичная книга Коэльо. Лаконичная, мудрая, понятная, лёгкая для чтения, обращенная к людям. Не могу сказать о качестве перевода, скорее всего, он пишет так, что переводом не улучшить, не испортить. Понравились иллюстрации. Тоже не сильно сложные. Под стать тексту.

Красивые рисунки, а в остальном несколько разочарована.

Мне не хватило глубины, возможно, развития.

Не зацепило.

Просто убить время любимым автором – для этого сойдёт.

Не очень поняла чем все восхищаются. Раньше мне его книги больше нравились. После Алхимика многие прочитала и многое нравилось, но эту книгу не поняла, возможно не доросла

За 40 страниц текста устанавливать цену полноценного романа – это какой-то нонсенс. Видимо, Коэльо – это такая буржуазная философия для узкого круга лиц, иначе я вообще не понимаю, зачем кому-то тратить на эту брошюру столько денег.

Прекрасная книга, метафоры и ассоциации. Мне очень понравилось

Рекомендую тем, кто ищет свой путь. Порекомендую и тем, кто занимается стрельбой из лука

безусловно, очередной раз. автор очень тонко и грамотно тронул моё сердце и душу. всем советую прочитать эту книгу. ..........

Какая прекрасная книга! Одно удовольствие читать и созерцать эту красоту!!! Несмотря на довольно небольшой объём, находишь что-то новое для себя.

Прочитаны все произведения Коэльо. И вот очередное. Обязательно прочту. Всего 38 страниц… Но, думаю, философскиого смысла в них будет предостаточно.

13 июля 2021
2003