Отзывы на книгу «Частичка мира», страница 4

Легкая книга для быстрого чтения.

С картинками для тех, кому важна визуализация. Прочитала эту книгу за какое-то мгновение.

книга для размышления, спокойного чтения, хорошего настроения. думаю, что подойдёт взрослым, а не детям, хотя дети умеют размышлять даже лучше, чем взрослые.

Волшебная сказка об истинных ценностях от Мастера Коэльо, чудесные словно живые иллюстрации гармонично продолжающие повествование)

Благодарю Литрес

Прекрасная книга с глубоким смыслом. Думаю, что столь короткое произведение должен прочитать абсолютно каждый человек в этом мире и задуматься о смысле этой жизни.

"наивное искусство". я бы даже сказкой это не назвала, а как будто притча. большую часть занимают картинки. прочитать можно за 1 минуту.

Думаю, что автор писавший эту гнигу, угадал на 100процентов смысл жизни. мне понравилось читать, всё ясно и понятно. хочется почитать ещё что нибудь в этом роде.

просто и лаконично. как всегда у этого автора. хотя у него много книг , которые дают возможность поразмыслить над происходящим.

потрясающе. если бы мы все на минуту задумались о том, что написано в книге, может бы мы стали добрее друг к другу. сомневаюсь, что сие послание дошло до власть имущих

Добрая, небольшая притча. заставляет немного задуматься о важности самоощущения себя в мире, и об отношении к жизни в целом

Поучительная притча для каждого человека любого возраста. Короткая, легкая в прочтении, с иллюстрациями. Советую к прочтению.

07 мая 2020
2003