Отзывы на книгу «Брида», страница 2

Изумительно захватывающая книга. Очень интересный сюжет. Спасибо автору за его старания и спасибо тем людям которые причастны к тому, что каждый человек в мире может прочесть эту книгу на своём языке.

Я не люблю художественную литературу. Но от этой книги , я в восторге. Потому что, мистика, таро, многие выражения и мысли, можно использовать в жизни. Люблю философию. Спасибо автору за мудрое и полезное произведение.

Книга о том, что каждый человек имеет дар. Каждый повстречает свою часть. Каждый имнет прошлые жизни, но не знает о них. Нужно жить и развивать свой дар.

отличная книга! Мастер превзошел себя. как в лучших своих произведениях Коэльо показывает нам простоту и гениальность этого прекрасного мира.

Нравится! Восхитительно! Эта книга открыла многое мне, и для меня она не является фантастикой совсем вобщем трогательная и интересная история

Мне нравятся произведения Коэльо, но Брида – это неудачная книга, читая её меня не покидало чувство, что в книге просто изложен поток бессвязных и бессмысленных фантазий автора

Пауло, вы меня разочаровали… я, конечно, дочитала до конца, но с такой бредятиной давно не сталкивалась. Вы исчерпали себя в моих глазах, уважаемый автор.

21 апреля 2014
1990