Отзывы на книгу «Эстетический интеллект. Как его развивать и использовать в бизнесе и жизни», страница 5

Книга очень понравилась, много примеров из практики. Легко читается, мне понадобилось лишь 4 дня) Обязательно к прочтению кто хочет развивать «правильно» бизнес не только с экономической стороны.

Очень хорошая книга, легко читаемостях. Задумываешься о вещах, которые лежат на поверхности, но эти мелочи очень важны. За красотой, вкусом и эстетикой. Пусть этого больше будет в жизни.

Интересно. Книга позволяет взглянуть по-новому на индустрию бизнеса. Основные идеи связаны с тем, что сегодня компании выживают, если у их руководителей есть эстетический интеллект.

очень вдохновляющая книга.С лёгкостью прочла . осталась очень довольна. благодарю автора. А ещё в книге огромное количество компаний замкоторыми я теперь наблюдаю в соц сетях.

Ожидала большего, легкая к прочтению сюжет построен на перечислении брендов, и названий – в начале казалось вот, вот что что-то будет интересное, но до конца этого не случилось, если читать цитаты в бесплатной Версии сайта то впечатлений больше

очень подробная книга, много примеров и внимания деталям. рекомендую всем, кто связан с визуализацией информации и контентом на сайтах

Интересная книга с множеством примеров. Правда, иногда их трудновато понять из-за культурной разницы (большинство компаний, указанных в книге, ведут свою деятельность только в США). Прочитала быстро – книга небольшая, к сожалению

Интересно, ёмко, познавательно.

читается на одном дыхании. раскрывает взгляд на окружение. Вдохновляет. Рекомендую к прочтению.

Будет интересна тем, кого интересуют вопросы стиля и красоты, вкуса и эстетики. И как эти чувства можно воспитать в себе.

27 июля 2020
9785001951407