Отзывы на книгу «Нерешительный человек. Перестань сомневаться и возьми судьбу в свои руки за 21 день. Книга-тренинг»

Эта книга - настоящий пинок для тех, кто застрял в нерешительности и страхе перемен. Автор не дает расслабиться, постоянно вдохновляя и мотивируя своим примером и историями из жизни. Благодаря ему я поняла, что возможно все, если не сдаваться и верить в себя.

Я настолько увлеклась чтением этой книги, что не могла оторваться! Так увлекательно и живо написано про сложную психологическую проблему. При этом автор доступно поясняет ее глубинные причины и дает действенные рекомендации. А после проработки внутренних страхов по методике автора наконец ощутила мощный прилив жизненной энергии и энтузиазма что-то менять! Спасибо

Я всегда ценила и любила этого человека. Но робость и застенчивость мешали мне открыто признаться ему в симпатии. Я боялась получить отказ и испортить теплые дружеские отношения, поэтому все никак не решалась на откровенный разговор. Однако прочтя книгу Руководство по обретению решимости", я поняла абсурдность своего страха сделать первый шаг. Я уяснила простую истину: подлинная дружба никуда не денется от одного разговора, зато появится ясность и возможность выстроить новый уровень отношений. Эти выводы помогли мне наконец набраться смелости и инициативы. И была приятно удивлена, что мои чувства оказались взаимны! Спасибо этой мудрой книге за толчок к счастью.

Читала много книг по саморазвитию, но эта - одна из лучших. Автор не просто говорит о важности решимости, но и дает конкретные инструменты для ее развития. Особенно понравились упражнения и техники визуализации. Буду применять!

Невероятно полезная книга для тех, кто хочет развить в себе решимость и смелость. Автор не только мотивирует, но и дает конкретные практические инструменты для работы над собой. Каждая глава - как ступенька на пути к новому уверенному себе. Рекомендую!

Давно искала что-то подобное! Эта книга - настоящая находка для тех, кто устал топтаться на месте и хочет перемен. Автор не просто рассказывает о силе решимости, но и показывает, как ее развить в себе. Многие техники уже опробовала на практике - работает!

Книга, после которой начинаешь верить в себя и свои безграничные возможности. Автор приводит много вдохновляющих примеров людей, которые преодолели свои страхи и достигли невероятных высот. Теперь и я знаю, что путь к мечте начинается с маленького шага и решимости.

До знакомства с этой книгой я считала смелость и решимость врожденными качествами, которыми надо обладать от природы. Но автор показал, что это навык, который можно развить! Благодарю за подробный разбор техник и упражнений - уже чувствую в себе внутренние изменения.

Очень вдохновляющая и мотивирующая книга. Автор приводит много жизненных примеров людей, которые преодолели себя и достигли невероятных результатов. С каждой страницей понимаешь - нет ничего невозможного, если убрать ограничения в голове и поверить в себя.

Книга, после которой хочется взять ответственность за свою жизнь на себя. Автор показывает, что мы сами творцы своей реальности и всегда есть выбор - действовать или бездействовать. Его советы и техники работы со страхами - настоящее золото. Рекомендую всем!

25 февраля 2024
2024