Отзывы на книгу «Пять пороков команды: практика преодоления. Программа для лидеров, менеджеров и модераторов»

Книга очень интересная, прочитал на одном дыхании. Но при этом оставил полно закладок. Теерь мне станет чуть проще работать со своей командой!

В книге подробно описаны пороки команды и предложены практические шаги для их преодоления. Автор подчеркивает важность создания культуры доверия, поощрения здорового конфликта, обеспечения четких обязательств, возложения ответственности на отдельных членов команды и сосредоточения внимания на достижении общих целей.

Книга написана понятным и доступным языком, без сложной профессиональной терминологии с использованием историй из реальной жизни и практических упражнений. Примеры показывают, как пороки могут подорвать работу команды к каждой истории предложена проверенная временем стратегия для устранения.

Рекомендую книгу к прочтению для тех, кто начинает формировать команду и хочет создать ее высокоэффективной, а так же для тех, кто хочет усовершенствовать действующие команды. Автор предлагает практические инструменты и проверенные временем принципы, которые могут помочь командам преодолеть препятствия и достичь выдающихся результатов.

Буду возвращаться к книге, как к методичке.

17 августа 2023
2005
978-5-00214-111-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip