Отзывы на книгу «Алита. Боевой ангел», страница 2

Книга конечно интересна, тем ни менее как подмечено многими, не раскрываются истоки данного мироустройтва. возможно это намеренно для будущих частей серии… будем ждать.

Лучше что когда-либо прочитал из этого жанра. Захватывающая история и непредсказуемый конец сделали свое дело! Отправляюсь смотреть экранизацию)!

Книга, что называется, узкой специализации, как и все книги по сценариям фильмов. Читать её однозначно стоит, до или после просмотра, для лучшего понимания мира – потому что в двухчасовом фильме многие тонкости только намечены, раскрыть их невозможно (не зря по многим комиксам в итоге сериалы делают!). Большое спасибо автору за соблюдение сюжета!

Очень средняя книга, такая для подростков. Книга без начала и без конца и без какой то морали. Я наверное не порекомендовал бы читать, если бы меня спросили.

Книга крутая, фильм тоже супер… Читайте, смотрите… И не надо докапываться… Просто наслаждайтесь!!! Хотел бы конечно продолжения истории, т.к. вселенная очень интересная!!!

Взяла почитать после того, как посмотрела фильм, хотела подробностей, глубины. Но книга четко по фильму (или фильм по книге…) и в данном случае фильм лучше. Просто потому что качественная картинка, красивые спецэффекты и зрелищные прорисовки боев, а в книге нет. Я без фильма вряд ли обратила бы внимание на книгу.

Еще одна чушь для помрачения рассудка и отвлечения от реальной мерзости. Я бы конечно посоветовал воссоединится с реалностью через “Науку Логики“ Гегеля, но кто же купится – там же думать надо.

Книга «Алита. Боевой ангел» погружает нас в удивительный мир будущего.

По хронологии – приквел тех событий, которые разворачиваются в одноимённом фильме (который, очень романтично вышел в прокат – 14 февраля =)). Произведение повествует такой доктор Идо и его супруга Кирен, а так же о том, как они очутились в Айрон Сити. Описана история жизни не по годам смышлёного и очень любознательного парня Хьюго и его друзей. Вы окунётесь в самое сердце Айрон Сити с его светлыми и тёмными сторонами.

Логичнее прочитать эту книгу перед походом в кино.

Алита…это очень долгожданная книга! В первые проведенная на русский язык. Несомненно это лучшее из мира боевой фантастики. Замечательные персонажи, динамичный сюжет, красочный мир. Это все есть в этой книге !!!

14 февраля 2019
978-5-17-109030-2