Отзывы на книгу «Погребенные», страница 2

nicklaus7713

Если вы готовы окунуться в Париж, где много тайн и загадок, то вам сюда!

Главная героиня, Аника Ришар, как-то потеряла абсолютно все в один момент и не может смириться с этим - как жить обычной жизнью, когда близкого человека теперь нет рядом, а ни о какой роскоши не может быть и речи?

В этой книге встречается много секретов, которые предстоит узнать главной героине. Здесь будут и необычные новые знакомства, где сначала все начнется с конфликта.

Несмотря на попытки справиться со своими «демонами», у Аники получается это плохо. Ведь очень часто ее не перестают мучать видения. Или что-то другое, о чем мы узнаем уже в конце книги.

«Погребенные» - история для тех, кто хочет обрести надежду на будущее и найти поддержку там, где не ожидаешь и капли добра.

Что еще можно встретить в книге:

- Атмосферу Парижа, каким его не привыкли видеть - Взлеты и падения - Невзаимные чувства - Бывшие возлюбленные - Легенды Египта ( начало легенд, на которых построен сюжет, но подробнее об этом чуть позже) - Древние Боги в необычном проявлении - Герои, которые хотят быть услышанными и прощенными - Обалденные сцены 18+ ( это восторг!) - Любовь сквозь огромное количество времени - не утихает, а лишь становится сильнее, когда при одном взгляде очень много боли и желания - Главный герой заставит вас влюбиться в него. Пусть и не с первого раза, но вы не сможете устоять перед его обаянием и харизмой. Это гарантировано.

Загадки видений, быть может, будут разгаданы, но можно ли считать это концом их истории? Справится ли Аника Ришар с тем грузом, обрушенным на ее плечи? Возможно, каждый из ее новых знакомых не тот, за кого себя выдает? И что делать, если порой становится очень сложно отличить реальность от собственного сознания?

KrisTina_Sh
У меня нет слов, чтобы передать все свои эмоции при прочтении этой книги. Я ждала, молилась, засыпала и мечтала чтобы эта книга скорее оказалась в моих руках. Оушен Паркер и ее идеальные персонажи занимают все место в моем сердце. Я готова целовать мозг и руки автора!) Аника Ришар идеальное воплощение большинства девушек. Нет этого стандарта что главная героиня такая идеальная. Нет, она курит, иногда  не бреется, ее волосы лежат не идеально (как в каждой книге, которую ты читаешь) Все герои живые, со своими принципами и характерами. Эта атмосфера Парижа, с которой нас знакомит автор тоже невероятна. Здесь нет того, что мы привыкли представлять, когда слышим слово « Париж» и это невероятно цепляет. Ну и конечно вся эта заварушка с Богами и древней мифологией тоже вынуждает сделать низкий поклон автору. Я с нетерпением буду ждать второй части, а все кто думает читать или нет- мой ответ определенно ДА.

Шикарная книга! Лучшее что я читала за последнее время в этом жанре! Точно закажу себе печатное издание)

Пока читала я испытала разные эмоции, и хихикала в подушку, и швыряла телефон с репликами «да ну нафиг!». Это ли не признак хорошего произведени.

Но! Я так понимаю, что будет продолжение т к конец не всё объяснил.

P.s. Габриэль про секс!

Книга в обещм и целом понравилась ОЧЕНЬ, так как это одна из лучших, что я прочитала в последнее время и это было как глоток свежего воздуха:D Мне очень понравился слог автора, читается отлично и легко, и не хочется даже перескакивать абзацы (как это у меня бывает иногда от скучного повествованич или описания). Понравился юмор ГГ местами черный. НО где-то на середине книги и до конца уже устаешь от ее вечного нытья. Я понимаю, что это образ ГГ, но я даже не заметила, чтобы она хоть раз за всю книгу улыбнулась. Ну да ладно. В конце я просто уже закрала глаза на то, что она капризулька.

Что касается мужского ГГ - тоже кринжулька. Как уже тут писали в комментариях (и мне очень понравилось:) буквально при виде него у девушек сразу слетает нижнее белье. Хоть и в начале героиня уверяла нас, что ни за что не поведется на его бэд-бой вайбс, то в конце, ожидаемо, готова была умолять его… Сам герой весь такой загадочный, что реально всю книгу задаешься вопросом и гадаешь - кто же он все-таки. Тут автор справился на ура, ибо я задолбалась угадывать хахаха.

Относительно заявленной египетской тематики… очень нетипичный выбор, за что большой плюс, так как не читала лично еще на такую тематику ничего (навевало фильмами «Мумия»;))) НО все как-то уж очень запутанно… всю книгу ничего не понятно, много непонятных флешбеков ГГ, которые ставят в тупик:D потому что из них ничего толком не понять. Уже в конце автор навалил все сразу и ты буквально с открытым ртом сидишь и думаешь «ааа мммм, так вот что такое..» И читатели, которые ждали еще вторую часть после прочтения первой, наверное, орали в подушку хахаха. Честно, в конце я запуталась кто есть кто, зачем, где и тд.

В общем и целом, книга мне понравилась несмотря на все вышеупомянутое:))) Рекомендую к прочтению хотя бы ради юмора автора. Как саму «египетскую тематику» мы наблюдает только в конце и это мост ко второй книге, в которой надеюсь будет уже больше описано про самих богов и тд;) Звезду не стала снимать, потому что книга мне понравилась и я жду, когда вторая часть появится в электронном формате:D

Интересно только в конце. Задумка интересная, но воплощено как нудятина. Читать скучно, много воды, хотелось бы больше сюжета.

Сюжет мне очень понравился, тема древнего египта и богов очень завораживает! Но сюжет совсем не про Happy end. Книга как будто осталась неоконченной, как-будто должно быть продолжение…

Отличная книга, отличное сочетание эротических сцен и египетской мифологии

жду вторую книгу, уже сделала предзаказ! написано легко и красиво?

Эту книгу решила прочитать после отзыва Полины и не пожалела. Первые несколько глав не вызывали восторга и особой увлечённости, но после восьмой я не заметила, как втянулась, и меня стал поглощать дикий интерес. Теперь с нетерпением жду продолжения!

Меня немного раздражала главная героиня своей импульсивностью, из-за которой часто попадала в безумно глупые или неловкие ситуации. Но, как бы я ни старалась, не могу представить на её месте другую. Да, она порой безрассудна, да, несовершенна, но в этом вся привлекательность этой девушки.

Что до персонажей мужского пола, то тут, наверное, слова излишни. Двое высоких, привлекательных и манящих молодых человека не оставят девушек равнодушными. Алекс – типичный хороший парень, излучает спокойствие и уют, а Габриэль – его полная противоположность, опьяняет своей загадочностью и сексуальностью.

Эта книга довольно интригующая и необычная, со своим стилем, изюминкой и невероятно горячими сценами 18+. Сюжет развивается плавно, без резких скачков, постепенно повышая градус напряжения, а в конце выдавая настоящий фейерверк.

По ходу чтения у меня возникало много вопросов, какую-то часть ответов на них я получила, а что-то очень надеюсь отыскать во второй части этого замечательного произведения!

«…та девушка, которой я являлась с самого рождения и вплоть до вчерашнего вечера, умерла. Не своей смертью от старости. Её расстреляли. Правдой. Дерьмовой правдой, к которой она не была готова.»

давно ко мне в руки не попадало нечто настолько невероятное. это произведение – как глоток свежего воздуха в современных книгах.

стоит только подумать, что начала понимать, что здесь происходит, как резко все меняется и опять сидишь и пытаешься разгадать главную загадку.

персонажи, атмосфера, в конце концов этот без преувеличения шикарный мужчина…

большое вам спасибо за шедевр! буду с нетерпением ждать новых историй.

Книга притягивает и затягивает на 100%, читать очень интересно, да и легенды и мифы Древней Греции я люблю. Очень динамичный и горячий сюжет, я бы сказала даже слишком. Постельных сцен было многовато, а гг как по мне не хватало самоуважения, но пожалуй это единственный минус. Концовку я не совсем поняла, но увидела, что будет продолжение и буду несомненно ждать его. Хотелось бы пожелать творческих успехов автору, ну и скорейшего выхода новой книги.

20 февраля 2024
2024