Отзывы на книгу «Безликая королева», страница 2

Не смогла дочитать. Неуверенна что эта книга стоит потраченного времени. Все герои отталкивающие. Мотивация героев тоже непонятная. жила себе спокойно и вдруг взяла и решила пойти вернуть трон, при том что понятно что никаких ресурсов и возможностей для этого у нее нет. Дальше 500 страниц унижений героини, детоубийство и бессмысленные сцены насилия

Книга действительно интересная. Хотелось бы почитать продолжение, буду ждать! Сюжет интересный, не думала, что мне такое понравится.

советую прочитать эту книгу, она очень интересная , жду продолжение чтобы, с большим удовольствием прочесть этот шедевр.

ValentinKjoler

С самого начала чувствуется, что над историей хорошо поработали. Интересная завязка, понравится любителям дарк-фэнтези и объёмных миров.

Чтение увлекательное, на каждой странице все интереснее, что будет дальше. Начинается с описания условий жесткой системы престолонаследия.

Книга понравилась яркими и красочными описаниями сюжетов,читается легко и с интересом,с нетерпением буду ждать продолжения!

Было интересно, жаль что книга не бесконечная. Читайте не пожалеете. Как современная русская литература в принципе не плохо.

Не сомневался, что в конце статьи у меня возникнут вопросы, для того чтобы прочитать книгу. Все грамотно и понятно! Результаты не заставят себя ждать.

Классная книга и сюжет захватывающий советую прочесть не пожалеете я прочёл на одном дыхании в общем ставлю пять звёзд

Отличная книга, очень рекомендую, мне очень нравится сюжет и ее герои, очень интересно читать в отпуске, очень доступная цена, отлично подходит для взрослых и детей.

jivanascott комментарии от ботов если дети будут такую дичь читать им точно гарантирована психологическая травма. В книги куча бессмысленных сцен насилия и детоубийство. И явно проплаченные комментарии.

20 февраля 2024
2024