Отзывы на книгу «Покажи свою работу. 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили», страница 2

Легко читается, схемы доводят мысль автора более продуктивно.

Советую прочесть т.к. затронуто много интересных на мой взгляд тем .

Книга очень низкая, ничего лишнего, хорошо структурирована.Для тех кто начинает свое небольшое дело, стартует в соц.сетях самое то.

Легко и по делу, без воды. При этом вдохновляет! Я больше десяти лет зарабатываю творчеством и хочу сказать, что книгу стоит прочитать и новичкам, и мастерам.

В целом, вдохновляет. Но все очень очевидное. Книга как подтверждение к действию о котором ты долго думаешь , но не слышишь сам себя .

Как и все книги автора, читаются на одном дыхании. Очень вдохновила действовать и не останавливаться. Заметки автора как всегда с тонким чувством юмора.

Для тех, кто стесняется знакомить со своим внутренним миром мир окружающий: если нужен волшебный пинок, то он есть в книге. Мне помогло!

В книге много мотивационных советов, написанных простым языком, что помогает легче воспринимать новую информацию. Я с удовольствием взяла себе несколько советов на вооружение и для дальнейшей практики. в целом книга очень полезная для современного художника, который размышляет как показать свою работу большой аудитории.

Коротко и яснр, для тех, кто хочет начать продаваться в современном мире. Читается легко, рассчитана на массового читателя, легко доступна.

Вдохновляет. По делу, без воды. Книга будет полезна людям творческих профессий, которые хотят найти свое место на современном арт рынке.

Уже вторая книга автора, которую я читаю. Первая «Хради как художник». «Покажи свою работу» ничем не уступает вышеупомянутой работе. Всё описанное в книге это будто бы мои мысли, но более дополненные. Всё понятно, структурировано, просто, главное начать следовать рекомендациям. Меня эта книга, как и первая вдохновила. Обязательно продолжу читать автора.

24 апреля 2017
2014
226 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip