Отзывы на книгу «Просто делай! Делай просто!», страница 4

Книгу прочитала за время командировки, в пути, когда есть время подумать. Эта книга автобиографична чем и ценна. Оскар делает акцент на действии. Делай, делай, делай. Бесспорная истина, подтвержденная его жизнью. Пересмотрела свою жизнь через при зму идей этой книги – получилось очень даже хорошо. Начало мной положено значит стоит продолжать делать. Нашла подтверждение правильности свои действиям, определила, что для меня бездействия, записала все в дневник, с завтрашнего дня продолжаю внедрять привычку делания. Благодарю Оскара Хартмана за откровения и лёгкий для чтения и восприятия язык изложения.

Автор изменит ваш мир навсегда. И в лучшую сторону. Он дает не только мощную мотивацию, он предлагает чёткий план действий, делится своей философией действия. После книги у вас не останется сомнений. Вы будете действовать!!!!

Оскар, отличная книга, всем рекомендую к прочтению. Книга помогает понять, что только простые действия приведут тебя к твоей лучшей жизни. Спасибо

Обожаю Оскара Хартмана! Поэтому и книга не могла не понравится! Все понятно, написано доступным языком, действия, действия и ещё раз действия!

Хорошая книга котороя дает простое понятия к действию. В книге много проведенных примеров как и что нужно делать для осуществления желаемых целей.

простая и интересная точка зрения на мир автора. я решил для себя её взять за основу своей философии жизни. так будет проще и гораздо продуктивнее. спасибо Оскар, подписан на тебя в Инстаграме, очень энергичный контент.

Отличная книга. Понравился стиль автора и то, что все, что описано, прожито им лично и это передается читателю. Читала не спеша и заметила, что в процессе жизни появились моменты, когда я вспоминала, о том, что пишет Оскар и меняла свои мысли со своих привычных на новые и делала по другому. Начала читать в момент жизненного кризиса и эта книга мне точно помогла пройти непростой этап. Рекомендую!

Благодарю автора за отличную книгу для предпринимателей. Когда ты что-то делаешь, совершаешь ошибки и они иногда выбивают из колеи. Теперь понятно, что это нормально и просто надо продолжать делать. Открытием была мысль о том, что подготовленность и осведомленность, получение знаний далеко не залог успеха, а иногда мешает. С удовольствием буду читать все книги Оскара

Книга Супер! Яркий пример для постоянно сомневающихся людей, что нужно просто делать!!! Спасибо Оскару за книгу и за все что он делает!!! Ждём следующую книгу!

Куда уж проще? Просто железная дисциплина, каждодневный труд, просто следи за своим здоровьем.

Слова для мотивации простые и доходчивые, метафоры классные.

04 февраля 2020

Жажда