Отзывы на книгу «Самый лучший папа! Как оставаться в сердце ребенка, когда работаешь с утра до вечера», страница 3

довольно интересная книга есть чему поучиться и взять на заметку, читается легко и не принуждено .Особенно мне кажется эта книга для тех кто не только работает но и без работный

мужской взгляд на семейные родительские отношения. Автор помогает расставить приоритеты между работой и ребенком, а также найти подход, чтобы не быть сыну или дочери второй мамой в мужском облике. А именно быть для них папой, эдаким Усатым нянем

книга очень полезная. отец 1.5 летнего ребенка. что-то уже получилось попробовать , что-то знал из нее. нужно перечитать и не раз, но очень тяжело кое-что реализовать в жизни

книга даёт возможность вспомнить о том, что мы и так все знаем и делаем, о воспитании, об отношениях в семье, о ссорах и примирении, о поступках и других аспектах жизни. было полезно перечитать и вспомнить обо всем этом…

Отличная книга. Легкая в прочтении, но заставляет о многом задуматься, помогает многое понять и… систематизировать.

И да, я -мама, и я подпишусь под каждым словом, написанным в этой книге!

Хорошая книга. Прочитав эту книгу, понимаешь, что время действительно было проведено с пользой. Очень много подчеркнул для себя. Советую прочитать её всем молодым, а также будущим папам. Тем, кому не безразлично какую роль вы играете в семье, и как можно ещё улучшить отношения с детьми и женой. Спасибо за книгу автору, а также ЛитРес

Хорошая книга. Прежде всего, как некий пинок конечно, но и практические советы имеются. Вполне рекомендую, хотя в условных роликах на ютубе уже все это есть)

Хорошая книга с практичными советами. Особенно понравился раздел про взаимодействие с женой. Очень жизненно. Будет полезна и для российских пап;)

Хорошая книга. Для мужчин то, что нужно. Кратко, конкретно, схематично изложенные рекомедации. Приведены примеры, разумные доводы. Практически руководство к действию по налаживанию контакта с ребенком и женой.

много полезных советов не только для пап, но и для мам. занимательные варианты досуга. читается легко и быстро. можно пользоваться как шпаргалкой

02 декабря 2017
2013