Отзывы на книгу «Попаданки убегают в полночь, или Академия кривых зеркал», страница 2

Проникновенная и трогательная романтическая история. Отлично переданы эмоции героев, они и в диалогах, и в размышлениях, и в поступках. Сюжет интригует, не дает заскучать. Очень довольна, рекомендую!

Прочитала на одном дыхании, очень интересно, спасибо большое автору, за такую прекрасную книгу. Теперь этот автор в числе моих фаворитов))

Откуда столько восторженных отзывов ?

Честно не знаю как дослушать. Мне не заходит , одно доминирование , и героиня одно размышления.

В принципе действий мало в книге , только мысли героини и так всю книгу. То бывает рассуждения и тут же диалог- сидишь и думаешь что да как.

Мне не понравилась , может и чтец читала так монотонно- словно бубнешь .

Интересная книга! Мне очень понравилась история любви! Захватила с первой до последней страницы.Спасибо большое автору! Советую к прочтению.

Книга замечательная. Мне очень все понравилось). Автору добра и мира) Кстати, мне, кажется, что история из клуб романтики(Секрет небес) писали по этой книги)

Книга супер!!! Читайте- не пожалеете! Интрига, любовь, страсть- все есть! Читается очень легко, легкий слог, мало ошибок! Вообщем автору браво!

Какая изящная история о черном и белом, о свете и тьме, где Тьме отдаешь предпочтение и понимаешь, что « не все то золото, что блестит». Героиня с внутренним стержнем, понимает чего хочет и в любви не желает иметь лишь часть чувства и на время, а хочет все и навсегда. Очень понравилось, книга оставляет приятное послевкусие, толкающее читателя на размышления.

Автору огромная благодарность и информация: в выражении

" пошел на фиГ" последнее слово от слова «фига, фигура»; есть еще некоторые «ляпы», но в целом это книгу не портит,но и ....не украшает.

Очень понравилась книга. Получила большое удовольствие. Спасибо автору. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 июня 2021