Отзывы на книгу «Эмиль и Марго. Монстрам вход запрещен!», страница 2

Весёлая,,добрая книжка.Ребёнок часто смеялся.Очаровательные,добрые дружелюбные монстрики .Интересные картинки,забавные истории.

хорошая книга мне очень нравится. Охото купить следующую часть:-) а потом все остальные!!!!!!!!!!!!!!!!

младший шестилетка читал сам с удовольствием. обычно чаще заставляет меня тоже читать, а тут было не оторвать. старшая 12 лет тоже с удовольствием просмотрела, хмыкая

Прекрасные комиксы. Ребёнок 5 лет слушал не отрываясь. Забавные картинки усиливают эффект, можно рассматривать детали. Понравилось, что повествование разделено на небольшие истории, для детей идеально – не успевают устать и потерять нить.

интересные истории, но никак не ожидала что это будут комиксы! искали с детьми, чтобы почитать перед сном и расстроились когда увидели комиксы! а так истории интересные – детям понравились!

ребенку 5 лет очень понравилось. хохотал, веселился, просил продолжение. правда, читали в телефоне, но все понятно было. первый наш опыт с комиксами

на удивление очень приятное открытие. первоначально очень отталкивала рисовка, но она все же милая. истории короткие, яркие и даже поучительные. так что чтение приятно для всех возрастов.

Какие же потрясные комиксы!!!! просто ваау! с удовольствием буду читать продолжение! сюжеты забавные и поучительные, а герои оригинальные и милые

Она прекрасна. написана понятным языком, с юмором, ребёнок 7 лет в восторге и может читать её самостоятельно, интересные иллюстрации

06 декабря 2017
2011
96 стр.
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf