Отзывы на книгу «Отливка воском. Уберите негатив из жизни самостоятельно», страница 2

Пошаговая инструкция по отливкам, есть заговоры, молитвы, правила безопасности и расшифровки. Подробно описывается сам процесс отливок, уделяется внимание необходимым инструментам. Все четко, ясно, написано доступно. Особенно полезно будет для новичков.

Книга дельная. И, вроде, доступно всё по описанию. Но…Готовы ли вы войти в ту дверь, которая этим откроется? Обратно-то уж не закроешь. Не будите лихо пока оно тихо) Обращайтесь к профессионалам.

Очень только и по существу, коротко и ясно, хоть сейчас делай. Немного не понравился подтекст, но это дело каждого, что нужно получила. С уважением к и благодарностью к автору за информацию ❤

Очень познавательная книга, рекомендую!!!! заговоры рабочие, описание каждого элемента отливки подробное, не жалею что купил эту книгу!

Есть молитвы-заговоры, есть описание фигур на воске. Но все же достаточно сжато все описано, я ждала более развернутое описание с фотографиями и подробной методикой расшифровки. Поэтому 5 баллов не ставлю. Ставлю 4.

Спасибо! Все собрано в одном месте, в определенной последовательности. Доступно для обычного человека. Ничего лишнего. И самое главное – работает))) Если только молитв защитных побольше бы было.

Мне книга понравилась. Не читала ничего подобного в интернете, а здесь все подробно прописано и понятно для несведующего в таких вопросах.

Благо дарю автора за чудесную помощницу книгу. Делаю оливки? . Изучаю, записываю, применяю на практике. Очень довольна, что литрес позволяет найти книги которые не всегда найдешь на прилавках кжных магазинов.

Хорошая книга, отличные впечатления от полученной информации. Кратко, ёмко, ясно, без воды и лишней болтавни. Чётко, по делу, структурировано. Благодарю автора!

Шикарная книга,просто и доходчиво все написано,благодарю автора за книгу.Очень вовремя она мне сейчас попалась, буду практиковаться.

12 июля 2017
Издательские решения