Отзывы на книгу «Свобода стиля. Время быть собой. Книга о гармонии внутреннего и внешнего, смелости выражать свою уникальность через внешний образ», страница 3

Читать всем кто желает научится чувствовать моду, научится самовыражению внутреннего через внешнее! Очень глубокая книга безумно талантливого стилиста, рекомендую!

Эта книга подтвердила и вербализировала мои внутренние ощущения и отношение к моде и стилю. Даже если ты считаешь себя супер стильной, со своим оформившимся вкусом (ну я таковой себя и считаю), то все равно возникает желание, попробовать что-то подкорректировать. И это потрясающе!!!, потому что книга не оставляет в тебе желание ровно сидеть на стуле, пробуждает желание к действию – изменяться, двигаться, оставаться молодой.

Эта книга не похожа, ни на одну, из тех, что есть «по стилю». В одной из героинь узнала себя, расстроилась)) но дочитав, поняла, что не всё потеряно, что есть пути решения, и они связаны не с тем, как принято в обществе, а с моей индивидуальностью. И это радует. Книга – классная!

Прочитала на одном дыхании! Очень понравилась книга! Мне кажется, такая должна быть у каждой женщины- сочетание глубоких мыслей и простых упражнений! Круто!

прочитала на одном дыхании! Книга написана легко, но при этом заставляет задуматься, а что же в этот мир «несу» я, мой образ!

Среди нынешнего разнообразия «экспертов» моды меня всегда смущала их однотипность и одинаковость! Прочитав книгу поняла почему! Теперь хочу на курс

Понравилась, очень. Читается на одном дыхании. Простые, очевидные вещи воспринимаются по новому. Вроде, художественная книга, но о важном. Рекомендую.

Мне посчастливилось быть знакомой с автором лично,более того видеть её в работе.И когда вышла книга не минуты не задумываясь приобрела ,и это верное решение.Я приобрела не просто книгу ,а путеводитель по внутренним трансформациям на живых примерах.Ольга не просто стилист,она человек который видит индивидуальность ,и это нитью идёт через всю книгу,ведь легко просто надеть на человека красивые вещи ,а вот придать огранку его индивидуальному я -дело не простое.Рекомендую к прочтению всем кто в поиске своего образа и желает проникнуться философией -как это ,явить миру своё я через образ.

Книга дейчтвительно читается на одном дыхании, включает фантазию и вдохновляет более детально подумать над собственным образом! Рекомендую к прочтению!

Книга жизнеутверждающая, легко воспринимать информацию, понравились мысли автора, но мне показалось, что рассказы в начале каждой главы не так уж и нужны - вероятно, я ожидала чего-то более практичного. Кажется, основные мысли можно было уместить страниц в 20-30. Ничего нового я для себя не узнала, но тем не менее отмечу снова легкость книги. Действительно, похоже на коучинг - полезно перечитывать основные мысли, чтобы не терять себя.

Чудесная книга моей талантливой коллеги Ольги Жуковой! Очень глубокая и легкая одновременно. В ней есть то, что позволяет взглянуть на моду совершенно другими глазами. И на себя в моде. Рекомендую всем!

04 декабря 2019
Издательские решения