Отзывы на книгу «Аллергия и как с ней жить. Руководство для всей семьи», страница 4

Большое спасибо, не уверена, что разобралась с первого раза, есть повод перечитать, но план работы с нашими задачами есть, понимание, куда стремимся тоже! Темных пятен по теме стало меньше

идеальное руководство для родителей и даже для педиатров, книга доступно и легко написана,все разложено по полочкам! браво Ольга Александровна!

Супер доктор, хороший человек, прекрасный специалист, книга достойна своего автора. Наблюдаю у автора своего ребёнка- не понимаю, как она все успевает. Но каждый прием – максимум внимания и терпения. Книга зашла на ура. Легко читалась, несмотря на специфическую лексику.

очень помогла разобраться от А до Я в атопии дочери, т. к. до этого информация была частично взята с интернета и из консультации с педиатром. спасибо

Ну так себе, не нашла для себя ничего особо полезного. В принципе, просто описываются механизмы появления аллергии, об этом и в интернете можно прочитать, а вот как с ней жить и бороться это все же к врачу, здесь не об этом.

Доктор пишет о том, что ребенок должен контактировать с детства с животными, и вообще со всем сразу и без стерильности, но аллергии возникают и через несколько лет проживания с животным, здесь об этом ни слова, а мне именно это было интересно. Почему вдруг возникают аллергические реакции

Я думала, что знаю почти всё об аллергии. Как же я ошибалась! Очень рада, что ЛитРес предложил мне её, буду советовать абсолютно всем аллергикам. Нужно быть в курсе своего здоровья и не доверять слепо врачам.

26 февраля 2020
978-5-04-105985-9