Отзывы на книгу «Я знаю, кто меня убил», страница 2

Володарская затронула спектр интересных и порой специфических тем. Очень нравится ее стиль повествования то, как автор крутит персонажами, вплетая их в сюжет. После прочтения ознакомительного фрагмента покупка книги не заставила себя ждать и это того стоило!

Володарская очень дерзкая на повествование писательница, она не щадит даже искушенного зрителя и постоянно готовит своим героям подлянки. Загадочный Эрнест и сообразительный Пашка, крупная афера и постоянные загадки сопровождают на протяжении всей книги!

Володарская - мастер хороших детективов. Никогда не знаешь, что поджидает главного героя за следующим сюжетным поворотом. Арки персонажей качественно прописаны, поэтому вопросов к ним не остается. Рекомендую всем поклонникам незатейливых, но интригующих детективов!

Прочитав фрагмент, сразу выкупила новое произведение О.Володарской! Просто обожаю ее книги, захватывают с первых страниц и до последней. Читаешь легко, но есть о чем задуматься после прочтения.

Как всегда, неоднозначный сюжет и неоднозначные впечатления. Тут и интрига закручивается с первых страниц, так, что хочется побыстрее прочитать, и тут же какое-то омерзение от человеческих пороков и поступков...Наверное, в этом и заключается изюминка книг Володарской. Ознакомительный фрагмент достаточно большой и он "зацепил", надеюсь, что и дальнейшее развитие сюжета будет столь же динамичное и увлекательное. Выкупила, не раздумывая

22 ноября 2022
978-5-04-177150-8