Отзывы на книгу «Там, где растает мой след», страница 2

Необычная ситуация.Приятно находится в Италии вместе с героями.Персонажи не похожи на обысных людей.У всех свои тайны.Читать очень интересно.Захватывают события.

Книга затягивает, в сюжете есть интрига. Но очень отвлекает большое количество орфографических ошибок. А так можно было бы поставить 5 звезд

na.evgia, и,как во многих книгах,перепутаны имена.

Любимый автор опять не разочаровал. Увлекательно, живые интересные герои, не тревиальные события и замечательный конец. С нетерпением жду новых произведений.

Замысел интересен, читала с удовольствием до последних страниц. Концовка разочаровала - Хэппи энд как в "приглаженных" женских романах. Не правдоподобно и притянуто за уши . Последние страницы испортили все впечатление.

Как всегда Володарская не дает уснуть, чтобы узнать, что было дальше. главные герои становятся близкими, переживаешь с ними все беды и невзгоды, радуешься с ними, когда все хорошо.

Жду новых книг.

Конечно, история придумана, но очень гениально! Прочитала на одном дыхании, очень хотелось узнать развязку. Спасибо автору и за вымысел и за интригу.

Супер книга, как и любая книга Володарской. Умело закручен детектив и любовный роман. Увлекательные действие держут в напряжение.

Супер! Каждая новая книга неповторима и удивительна. Я под впечатлением от прочитанного. С нетерпением жду новых книг автора.

Володарская умело смешивает интригу и романтику в этом непредсказуемом сюжете! Отлично прописанные персонажи и загадочная атмосфера солнечного городка выдернули меня из реальности на эти выходные. Всем подругам уже посоветовала и жду новых книг!

Детектив очень интересный, сюжет закрученный...и вообще детективы являются одним из любимых жанров! Автора открыла для себя нового. Благодарю!!!

17 ноября 2023
2024