Отзывы на книгу «Кукла затворника», страница 2

Немного затянули сюжет в середине, и скомканно все в конце. Развязка очень ожидаемая. А так рекомендую. Прочитала за пару дней.

Прочитала в дороге. Приятное легкое чтиво без претензий на глубокий смысл. Описана психология коллекционеров кукол и истоки такой необычной «любви».

сюжет не плох, но столько много героев не логичных и рвущихся в главные, что сама история распадается на несколько линий за которыми следить интересно, но они какие то не глубокие что ли, мелкие.

Самый главный плюс этой книги в том, что она короткая. Довольно неплохая история, хороший сюжет, написана простым языком, читать легко.

Прочитала все книги автора. И этот детектив не оставил меня равнодушной,правда образ Святозара был какой-то лишний,но это лично мое мнение.С нетерпением жду новых книг.

Детектив. Начало очень заинтересовало, события и герои, а где-то в середине возникло ощущение, что слишком все закручено. Неожиданная развязка, полицейский и такой «герой». Хотя в наше время все бывает. Мечту уехать и бросить все, найти уголок, где ждёт другая жизнь, знакомо и актуально. Спасибо автору. С нетерпением жду следующих книг.

Очень нравятся книги Ольги Володарской. «Кукла затворника» написана хорошо, но не зацепила, когда читаешь и не можешь оторваться. Не жалею, что купила, но не испытываю восторг от прочтения. С нетерпением жду новых произведений автора.

Хорошая книга интрига сохраняется до конца произведения , яркие харизматичные

Персонажи . Сюжет тоже хорошо закручен . Читается легко ? Хочется стать и читать переживания героев очень близки простому человеку в общем все как а жизни

Я обожаю Ольгу Володарскую и читаю все ее книги. И эта книга оказалась на высоте. Проглотила ее за один день. Забросила все хозяйственные дела, так хотелось узнать что же будет дальше…

Очень интересный сюжет, но слишком простая будто оборванная концовка.... Ожидала большего… Можно было убрать некоторых героев, а с оставшимися самыми колоритными, продлить сюжет до искомой точки....

12 ноября 2019
978-5-04-107962-8