Объем 24 страницы
2015 год
Сказочная суматоха
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В доме Стаса, в доме Тани гостем — сказочный герой. Всё вверх дном в квартире встанет, суматоха здесь порой. Этот был проучен Жучкой, Стрелкой тот. Красив итог — стал хорошим бывший злючка, лучше стал — для всех урок. Сами сказки сочиняли Стас и Таня. Просто класс! И друг друга угощали. Угостят сейчас и вас.
Это весёлая, интересная и добрая книга для детей 5-11 лет. Она про смешных роботов и героев сказок, которых перевоспитывают собачки ребят - Жучка и Стрелка. Книга воспитывает в детях любовь к людям и доброту, даёт примеры самовоспитания, исправления своих недостатков и творчества, на примере Тани и Стасика призывает детей к творчеству - к сочинительству.
Скачала для ребёнка по совету учителя литературы. Стиль произведения – зарифмованная проза! Ребёнок осилил только первые две страницы и со словами «сама читай эти стихи» вернул мне телефон.
Очень весёлые рассказы, развеселили внуков, иногда было смешно даже мне, порой искрится тонкий юмор. И смысл интересный и полезный детям, и язык красивый, богатый, с точными рифмами и ритмом. Словом – удовольствие! Я абсолютно уверен, если бы Пушкин жил сейчас, он бы так написал, это уровень его таланта, его стиль, его доброта и вкустность языка! В литературе это событие – это детская классика, рождённая при нас. Высший класс!
Отзывы, 2 отзыва2