Отзывы на книгу «Как я стала красавицей и во что из-за этого влипла», страница 2

Долго шла к прочтению данной книги, потому что затронутая тема – это тот уровень откровения между читателем, автором и телом, на который не каждый готов. В итоге – книга, просто концентрированные триггеры, местами доводящие до слез, местами до глубинных раздумий, но после неё выходишь другим человеком. Спасибо, некоторые мои узелочки где-то глубоко ослабли или даже развязались)

ngliona9lnk, благодарю, что нашли в себе смелость и силы пройти этот путь и познакомиться с книгой. Рада, что история подарила вам "развязность", легкость и глубинные размышления. Доброго нового пути!

книга оказалась очень терапевтической и мотивационной. Я тут же решилась на изменения к лучшему своего образа жизни) Общее впечатление: как будто поговорила с близкой подругой по душам за чашкой чая. Рекомендую лдя всех прекрасных женщин! об осознанном отношении к своему телу должен понимать каждый и самое главное - о том как не надо прятать свой внутренний свет!

Rinkashikiku, благодарю за отзыв. Рада, что получилось создать такую атмосферу и как будто попить вместе чай. Желаю вам красивых и счастливых перемен! "Храни свой свет!"

Удивительно добрая и нежная история!! Она не про меня, но я увидела в ней себя. Ольга, спасибо Вам огромное!!!

До скорой встречи на Ваших страницах ?

boldyreva_ekaterina, благодарю вас за отзыв! Рада, что удалось поделиться добротой и нежностью)

Книга совсем небольшая по объёму, на час чтения — а вот послевкусие и размышления могут тянуться неделями.

Это искренний рассказ об отношениях с собой, своим телом, с внешними оценками, чужими правилами. И это такой сюжет, которого в выдуманной истории мы бы никогда не увидели. Там, где по закону жанра просятся драма и кардинальные изменения, в реальной жизни не происходит примерно ничего. Все развешанные ружья останутся на местах, и даже антигерой не будет уволен с позором.

Отдельное странное чувство — заглянуть во внутренний мир знакомого в реальности человека: как будто смотришь спин-офф сериал по своей жизни, где время и место действия те же, но повествование вдруг ведётся от лица другого персонажа. Местами неловко, но очень увлекательно.

Спасибо, Оля!

Прочитала книгу за один вечер! захватила с названия и первых строк. Потому что написано искренне и многие ситуации сильно знакомы. Начала больше прислушиваться к себе после прочтения. Это действительно очень важно!

autoreg1112175096, благодарю за такой теплый отзыв! Рада, что книге не только удалось захватить с первых строк, но и добавить немного заботы в вашу жизнь)

Книга читается на одном дыхании . Очень интересный диалог с самим собой. Интересны сомнения и терзания . Никто так сильно не терзает человека самого более чем он сам. Но так искренне разложить все по полочкам не каждый может. Тоже думаю организовать контакт со своим тЭлом , по примеру автора. Книга автобиографична . Меня тронули до слез некоторые моменты. Раскрылось сердце и обнажились чувства.

Автору желаю много классных проектов и в дальнейшем , широкого поля деятельности и конечно , много читателей ! понравилась фраза Ольги Ашмаровой - когда мне стало нечего читать , то я начала писать книги ! Радуйте нас своим творчеством и в дальнейшем !

evamarina, благодарю за такой тёплый отзыв и желаю счастья со своей Эллой.

Немного банальностей в псевдооригинальной форме. Книга пустая и неинтересная, не стоит потраченного времени и денег. Какие-то детские скучные фантазии.

19 ноября 2023
Художник: