Отзывы на книгу «Пристойное поведение», страница 2

Замечательные персонажи, непростые, сложные, настоящие. Очень интересный сюжет. Рекомендую. Есть над чем поразмыслить в процессе чтения этой истории.

sedihli

Отличная книга! Она разная - жизненная, сложная, немного меланхоличная с интересным сюжетом на обычную тему любовных многоуольников! Прочитав книгу понимаешь - выражение - мужчины тоже плачут. Только без соплей, а по своему, как то по особенному. Книга с драйвом, юмором, меланхолией, жизненными поступками, переживаниями главных героев. Лично меня почти до конца ГГ держали в напряжении, все время что-то шло не так.

это вау! до этой книги я ни разу не писала здесь отзывы. но эту просто невозможно оставить без внимания. такой сложный и глубокий герой. я в восторге, мне кажется после этой книги долго не смогу взяться за новую.

Очень понравилось! Ну поосто очень!

Егор просто настоящий мужчина,с чуством юмора и принципами, да, сломанный жиненными проблемами,чего в принципе ожидать от любовного романа. И красотка Веро со своими травмами и тараканами.

Но все очень живо, эмоциально на выдохе!

Я под впечатлением, книга безумно понравилась! Не похожа ни на одну из ранее прочитанных. Герои действительно живые люди, со своими положительными и отрицательным сторонами, страхами, пороками. Прочла на одном дыхании. Ещё один плюс книги, это её финал, не было ощущения притарности в конце, чем страдает большинство романов, когда читаешь последние страницы. Спасибо большое автору!

Шикарная книга! Про нормальных мужчину и женщину в не очень приятных обстоятельствах, про их чувства. С хорошим юмором, отлично прописанными диалогами, обычными и внутренними для главных героев. Без пошлостей и перегибов. Очень достойно!

Ух ты !!! Как давно я не читала обалденно-крышесносных книг !!! Не пропустила ни одной буквы с данной книги , ни одного слова!!! Все время, что читала , внутри все аж дрожало от эмоций !!! Боже , а как слог великолепный у автора !! Какая подача текста шикарная !!! Как же красиво расписаны мысли героев !! У мене не хватает слов что бы описать , как затронула меня эта история !! Читала и верила в реальность героев , ярко их представляла , видела, слышала и ощущала их эмоции !!! Спасибо автору !!! Браво !!! Хочу ещё …)))

спасибо, очень душевно!! ваш слог приятен, читается легко, но из-за метких фраз и умозаключений, приходится возвращаться, перечитывать и задумываться. рекомендую к прочтению!

Это шедевр! Читала весь день и всю ночь. Словно в живую прочувствовала все эмоции и драму героев. Спасибо автору за книгу

Вот есть авторы, книги которых я читаю подряд и запоем. А книги Ольги так читать не получается. Да, если начнёшь – оторваться сложно, но после каждой книги нужен перерыв, чтоб переварить. Вроде роман и роман, но темы поднимаются серьёзные и очень хорошо раскрываются. Поэтому книги очень жизненные и герои реальные, неидеальные, но понятные и близкие. И юмор прекрасный, и иногда внезапный)) Спасибо автору!

02 июня 2022