Отзывы на книгу «Тайны Кипеллена. Дело о запертых кошмарах», страница 2

Читаю на одном дыхании. Жаль что возможность наградить произведение отсутствует. С нетерпением жду продолжения. Авторам успехов)))

Мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и хороший потенциал развития сюжета. Авторам успехов, и ждём проду.

Книга мной была прочитана и что я могу сказать кроме благодарности и того что советую её к прочтению. Ни-че-го. И ещё спасибо

Уважаемые авторы, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .

Сильно, даже неожиданно. У вас получилась качественная и достойная вещь! С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Спасибо.

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь авторы продолжат нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов

Спасибо. Книга была прочитана с большим интересом, смело можно посоветовать друзьям. В книге есть некоторые спорные моменты, но где такого нет?

Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт

Супер история. Сюжет очень интересный и небанальный. Все части пролители на одном дыхании. Одна из лучших книг авторов. Всем советую.

Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Авторам удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.

08 декабря 2021
Художник: