Отзывы на книгу «Маска для канцлера», страница 3

Начала читать и не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Поменяться телами: канцлер и простая девушка из маленького города. Это так интересно. Их действия, мысли, а есть ещё и третья сторона Тьма…

Внимание привлекла красивая обложка, в истории есть своя оригинальность. Читается очень легко, сюжет простой без заморочек. О прочтении не жалела, легкая книга для вечера.

Волнительный сюжет, испытала море переживаний за судьбу героев, тайны и хитросплетения заставили поломать голову над загадками автора. Герои живые, интересные. Чудесная книга, мне она очень понравилась.

Книги этого ав ора мне очень нравятся. И эта не стала исключением. Понравился сюжет и адекватные герои. Все в меру и любви, и дружбы, и приключений героев. Эротических сцен нет, но их наличие – всегда спорный вопрос. Послевкусие очень приятное. Красивая интересная история, после которой приятно на душе. Автору делаю написать еще много прекрасных произведений.

Благодарю за потрясающую книгу! Проглотила на одном дыхании! Переживания, любовь, битвы – чего здесь только нет. Но всего в меру, сюжет не затянут, события идут чередой. Автор, спасибо за чудесный мир!

06 августа 2021
978-5-17-115082-2