Отзывы на книгу «Заметки изгоя», страница 2

Пока читала, испытала разные чувства к героине. В чем-то я её понимаю, в чем-то совсем нет. Спасибо автору за эмоции, которые я испытала при прочтении. Это так по-настоящему - сильно, горько, весело, забавно, грустно. А некоторые персонажи словно списаны из моей жизни, хотя моя юность пришлась на другое время . Эпизод с дядей Вовой вызвал негодование и... понимание. Книга не понравится тем, кто любит читать про фантазийные миры, где все гладко и красиво, и единорожки. Надеюсь будут ещё подобные книги у автора.

Я посмотрела нашумевший сериал Слово пацана и начала искать книги про 90-е. Наткнулась на эту, была приятно удивлена, что здесь еще и иллюстрации есть!

прочитала на одном дыхании, как жалко девочку, сколько жестокости со стороны школы и других людей. И мама... я понимаю, они выживали как могли, но почему они обязательно должны были напиваться в усмерть?? Неужели нельзя было вести трезвый образ жизни, а потом откуда у нас столько травмированных психически людей.

Автор, спасибо за книгу, это послужило терапией для меня, несмотря на много грустных моментов. Я тоже немного Оля Козлова... травли не было, но некоторые эпизоды мне знакомы... Автор, пишите еще пожалуйста!

Это книга в жанре реализма, именно как я люблю. Не все любят читать такое, потому,что не ванильно и не сказочно. А я люблю как раз про жизн

ь как она есть.

Книга очень понравилась, многое отозвалось , моё детство и юность тоже были не самыми радужными.

Написано смело, волнительно, по-настоящему.

Меня заинтересовали книги о школьной травле после недавних известных трагичных событий. Там, как я поняла, девочку травили одноклассники.

и в этой книге я ощутила, насколько это больно, быть объектом такой травли и какой гнев можно познать

автор с первой страницы очень реалистично передает эту боль, сравнивая ее с закидыванием камнями.

ведь подростку не осознать, что вся жизнь впереди и кучка недоумков не должны ломать её…

спасибо автор, пожалуйста, пишите ещё, также остро, правдиво....

02 марта 2023