Отзывы на книгу «Убежище. Книга пятая», страница 2

Прочитала с удовольствием все пять книг. Написано образно, с юмором. Жизненно. Характеры описаны многогранно. Спасибо. Жду новых произведений.

Аааааа, ну дайте, дайте же продолжение, не томите…

Дорогой автор, спасибо за ваши книги, за добрые, вкусные, поучительные, жизненные книги.

Спасибо за то, что читая их, погружаясь в них, согревается и улыбается душа…

Очень хочеться на Литрес уведеть продолжение всех серий: Убежище, Пса, Кота, Неправильных людей и всех остальных, что есть на вашей страничке “Родом из детства "

Спасибо Вам за Ваш труд.

продолжение прекрасной доброй сказки читается на одном дыхании. спасибо Автору! очень интересно, что появляются новые герои, интересные ситуации. с большим удовольствием буду и дальше покупать книги Ольги Назаровой.

Как и всё, что пишет Назарова, читаешь не отрываясь, а потом вдруг книга кончается и ждёшь следующей! Очень хорошо, лгко и приятно читать. И никаких ужастиков

На одном дыхании прочитала всё пять книг! Жду шестую, остались без спутников Александр, кардиолог и мама Насти) Интересно как сложилась история у антигероев!

Прочитала на одном дыхании все пять книг из серии УБЕЖИЩЕ. Эти книги надо выдавать как лекарство от усталости, депрессии. Море позитива, мягкий ненавязчивый юмор, основанный на жизненных ситуациях. Огромная любовь к животным, основанная на наблюдениях за из поведением. Огромное СПАСИБО автору за такие произведения! Давно не была так счастлива от прочтения книг...

очень ждала уже пятую книгу серии. интересно, фантастично и при этом уютно. С такой книгой приятно провести вечер, читаю как отдых после работы. советую всем кто любит животных.

Читаю не отрываясь, затягивает до невозможности, от прочитанного такая тихая радость на душе!!! Спасибо Ольге Назаровой за её книги!!! Музы ей, и удачи

отлично!!! каждому нужно такое убкжище и оно у каждого своё! настоящее место куда хочется прикзжать соова и снова. и читать про это хочется. . и перечитывать.

Читала её по частям. Теперь жду выхода аудиокниги. Читать , а не слушать - тяжелее по зрению и из-за занятости. Хотя в аудиоварианте лишаешься , к сожалению, изумительных фотографий. Я - фанат творчества Ольги Назаровой и радуюсь открытию такого светлого, искрометного, фантастического таланта. Слушаю её книги по нескольку раз, и каждый раз - что-то новое, но по-прежнему - чувство радости и удивления от прослушивания. Автору близки проблемы нынешнего времени.И со всей мудростью, фантазией и юмором, она рассматривает их и предлагает свои способы их решения.

СПАСИБО!

28 марта 2024