Отзывы на книгу «По эту сторону. Дом с секретом», страница 7

Познакомилась с творчеством Ольги Назаровой, чему несказанно рада. Получила огромное удовольствие. Невозможно оторваться. Очень добрая и мудрая история. Спасибо! Как здорово, что есть продолжение.

Читала взахлёб! От книги тепло, легко, душевно, местами иронично и весело! И пусть это сказки, но рассказ Ольги Назаровой приятно расслабляет, заставляет задуматься.

Мне очень нравится читать книги Ольги Станиславовны Назаровой. Жду их с нетерпением. И, как всегда, получила огромное удовольствие от очередной сказки «По ту сторону». Благодарю

Ждала продолжения серии «По ту сторону сказки», а попалась эта книга. Тоже очень интересная серия. Надеюсь, на продолжение в 3 томе.

ну нельзя же так с поклонниками: текст как форматировался под дзен-разметку, так и выставлен для продажи на литресе. Поэтому, по тексту гиперссылки на дзен, названия отдельных частей и т.п.

Всё, что пишет Ольга Назарова надо читать всем в школе, дома, в институте, это бесподобно!!! Это про детство, про сказки, и что есть такая жизнь, кот. мы не видим, только иногда ощущаем!!!!! Я бы её книги читала бесконечно!!!

Читается на одном дыхании и заставляет о многом задуматься, и посмотреть на ситуации с разных сторон. Очень интересно для тех, кто читает между строк.

15 апреля 2024
2024