Отзывы на книгу «Лысая собака с синим хвостом, или хозяйка, ты спишь, а мы тут всё уронили!», страница 2

Если любите посмеяться, если любите животных, то эта книга для вас. Смешные истории про животных, добрые и трогательные, читаются легко. Подходит для семейного чтения.

Прекрасные истории, потрясающие люди, легко читается, и посмеяться можно и поплакать, автор чудесно пишет, мне очень нравится.

Очень добрая, хорошая книга о домашних животных. Написана с хорошим чувством юмора и теплом. Огромное спасибо автору. Очень люблю её творчество

превосходно! написано очень красочно, местами хотелось смеяться до слёз! очень понравилось!!! переживала каждую историю вместе с автором.

Доброе, хорошее настроение гарантировано! Весь вечер улыбалась. Люблю книги этого автора. Очень рекомендую для семейного чтения.

Безумно понравилась книга.

Безумно понравился автор.

Уже прочитала все 3 серии (2.5.9 книг)и оье книги без серии.

Жду выхода новых книг.

Дочке понравилась серия «по ту сторону сказки» (на данный момент 9 книг) дочке 9 лет.

Книга просто потрясающая: очень душевные, веселые истории! Читаешь, отдыхаешь и наслаждаешься! Всем однозначно рекомендую!!!!

....Им очень нужны наши слова. Не молчите, говорите с ними! Они понимают. Не факт, что теорему, или описание характеристик авто, но уж «я тебя люблю», или «ты мне нужен», или «я тебя не брошу» они понимают так же хорошо, как и мы, а может и лучше, потому что они простодушны и верят нам. Дайте только во что верить. …

Как всегда – чудесно! Но уж очень быстро закончилась… Это всегда так с Вашими книгами. Огромное спасибо за полученное удовольствие.

13 марта 2020
978-5-532-07305-0