Отзывы на книгу «Рожденная жить», страница 14

Замечательная книга! Я давно не читала такие романы в стиле фэнтази. Прекрасно прописаны герои, их характеры, становление. Мне за все время чтения ни разу не было скучно читать. Нет нудных и лишних описаний. Все четко и понятно. Все главное. Нет мишуры, нет пошлостей. Нет эротики, но есть любовь, честь, долг, отвага, вера. Огромные положительные эмоции после прочтения книги. Замечательный финал. Спасибо автору за эту, поистине, удивительную и интересную книгу!!!

Прочитал книгу за две ночи. Понравилась. Живое повествование, главные герои, которым сопереживаешь все время чтения; приключения, магия, друзья и враги.

Да, тем читателям, что в комментариях пеняют Автору за «розовенькие» любовные чувства ГГ, скажу одно: показана настоящая любовь, какой она и должна быть и к которой надо стремиться (ну а кому не повезло, это не вина ГГ).

Рекомендую книгу всем любителям магического фэнтези.

Сам начинаю читать вторую книгу Автора «Неприкаянная».

Александр Вячеславович Эм. Сложно стремиться к тому, что вызывает желание блевануть радугой (извините мой французский). Да, здесь показаны и действительно важные стороны любви - верность, самоотверженность, умение принимать другого с недостатками и особенностями. Но эти компоненты и не вызывают критики у комментаторов. Им не нравится вездесущие сюсюканье, слащавость и другие вещи в том же роде. В исполнении маленьких девочек они еще выглядят органично, но когда непрерывно сюсюкают и закатываются от романтического восторга вообще подряд - это смотрится предельно странно и неестественно.

Прекрасная книга! Браво автору. Без надоевших слащавых сюжетов, красиво заплетенный исторически – фантастический узор. Читала урывками, но сюжет и интерес держался устойчиво. Беру на заметку произведения автора. Советую …

Восторг! Не смогла оторваться пока не прочла до конца. Спасибо писателю)! Очень интересный и живой сюжет, обязательно буду перечитывать. Давно ничего подобного не читала, надеюсь что появится ещё и аудиоверсия, обязательно куплю. Люблю такие книги, где персонажи живые, интересные и любознательные! Моя Коллекция любимых книг однозначно пополнилась!

Оценка – «отлично». Одна из самых моих любимых книг. О чем же, о силе духа, о желании жить так как считаешь нужным и возможным, правильно не только для тебя и для других, любить и быть любимой по-настоящему. Да, шероховатости есть, но они почти не заметны, все покрывает интересный сюжет и лихо закрученная интрига.

Абсолютно чудесная сказка! Великолепный сюжет, очень приятные герои и хороший слог автора! В романе несколько сюжетных линий и все они очень удачно выписаны, Большое спасибо за доставленное удовольствие!

09 апреля 2018