Отзывы на книгу «Не покидай меня», страница 3

книга понравилась. Интересный сюжет, хороший слог. читать легко и интересно. с удовольствием " пропевала " забытые уже песни.

эта третья книга мною прочитанная! сказать что я в восторге, не сказать ни чего! у автора талант..... или я бы даже сказала Дар!!! испытываю очень сильные эмоции при чтении, как будто сама погружаюсь в мир героев!! большое Вам спасибо!!!!!

Удивительные романы пишет Ольга.Прочитала и через некоторое время взялась перечитывать.Желаю автору творческих вдохновений,буду ждать новых книг.

книга удивительная со всех сторон,хороший слог,хорошо прописаны главные герои,очень интересно.Но....Истинная пара драконов у автора стала истинным трио.И вообще для чего по сюжету эти герои непонятно.Еще автор пишет о свадьбе и детях в этом трио.Очень свободных нравов драконы оказались.И судьба принца эльфов тоже не раскрыта.я бы с радостью прочитала продолжение уже о нём.

Жалею только о том, что в эпилоге нет благополучного возвращения Владыки драконов. В остальном замечательно. Особенно радует отсутствие стилистических и грамматических ошибок. Спасибо.

очень понравилось, автор большая молодец. жду с нетерпением ещё произведения. удачи и вдохновения, фантазии, здоровья. большое спасибо

лучшая книга за долгое время поисков достойной для прочтения . Спасибо Ольга надеюсь что будет ещё много хороших книг вами написания .а для этой книги я думаю у вас уже есть продолжение.

Хочу поблагодарить автора за чудесное произведение. Мои ощущения от книги сопоставимы с ощущениями из детства: когда первый раз в руки попадает книга, которая тебя захватывает с первых строк и не отпускает до последнего слова. Хотелось бы, чтобы такой литературы в нашей жизни было больше. тогда, глядишь, и дети меньше времени будут проводить с гаджетами)))

Потрясающая книга, одной из моих любимых авторов, все прочитанные ей книги хочу купить в печатном варианте. Книга читается на одном дыхании, сюжет доброй и красивой сказки, со своеобразными персонажеми, продуманная до мелочей. Единственное мне в этой книге не хватило окончания «спустя столько то лет» что было с персонажеми дальше, как это было в двух других книгах. Но от книги все равно под большим впечатлением. Хотелось бы пожелать автору творческих успехов и спасибо за творчество которое дарят читателям. Жду с нетерпением ещё книги

несмотря на несколько суховатое изложение повествования – сюжет зацепил.

Постоянное развитие героини, терпение, уважение, приключения.. немного не хватило эмоций, драйва какого то.. вроде герои молодцы, но нужно что то еще, изюминки маленькой..вот кошка прописана живенько, я б от такой не отказалась)

02 декабря 2022