Отзывы на книгу «Курьер на службе демона», страница 2

Книга меня прияино удивила.

Книга бодрая, есть, конечно вопросы.

Но они, не сильно мне мешали, и в целом вышло интересно для меня.

Мне понравилось читать про описание существ.

Отдохнуть на пару вечеров самое то!

Буду ждать продолжение.

очень увлекательная книга, спасибо автору! читается легко, на одном дыхании. с удовольствием буду ждать продолжения! )))))

обычно я не пишу отзывы, но тут решила. наконец-то! наконец-то я прочитала достойный рассказ, а не 33 вариации про попаданок, ведьм с так себе бизнес-планом и непонятным мужчиной. рассказ захватил не сразу, но через 2 главы было уже не оторваться. спасибо автору за труд

неплохо написанное приключение. на один вечер самое то. жалко, что книга с зачином на продолжение. хотелось просто историю на вечер, а не цикл

Книга просто супер! Прочла на одном дыхании! Ольга как всегда на высоте! Один минус – быстро закончилась). Написано очень интересно, великолепно! Спасибо!

Хорошего фэнтези много бывает! Обратила внимание на книжную новинку с "завлекательным" названием, и, как оказалось, не зря. Получила наслаждение от чтения, приятные моменты погружения в атмосферную историю и чудесный, похожий на наш мир, где магия так уютно соседствует с привычной всем реальностью.

Ведьмы, колдуны, оборотни, магические коты - кого только не встретила на страницах романа! Яркие, харизматичные, такие разные и давно живут среди нас!

Практически с первых страниц книги (долгой раскачки не будет, сразу готовьтесь к опасным приключениям) меня очаровала "Лавка чудес": здесь, по слухам, исполнят любое твое желание, впрочем, есть нюанс... С нюансом столкнется главный герой книги: Макс очень хочет спасти своего брата. Трогательная завязка истории продолжится небывалыми, захватывающими дух приключениями. Будет страшно, забавно, занятно, жутко, порою - непонятно, изредка - смешно. Не будет только скучно, ведь тут же захочется разгадать главный секрет "Таллера".

Компанию главному герою составит очаровательная ведьмочка с королевским именем. В Викторию влюбилась сразу. Редкое сочетание ума, красоты, женской хитрости и чувства юмора. Восхищалась ее смелостью и силой, легкостью, с которой она подходит к решению проблем, умением смотреть на несколько шагов вперед, умением обаять почти любого. Обожаю подобные типажи в книгах. Здесь ее образ прописан ярко, выпукло, убедительно. Макс же так и остался загадкой, мало мне его было в этом романе. Не хватило мне и романтической линии.

Теплое впечатление оставила после себя книжная новинка. С замиранием сердца следила я за опасными приключениями героев. Ведьмовской дар еще не панацея от всех бед. А вот дружба, товарищество, взаимовыручка вполне, кстати, могут стать такой панацеей. Здесь вроде все обычно: палата больницы с неизлечимо больными, институт со строгими преподавателями и необходимостью написать диплом. С другой же - залог души, вечные проклятия, кровь младенцев для вечной красоты и жизни, туфли, обладающие собственным сознанием... Потрясающие смешение всего и вся, и даже в этот мир, где все кувырком и не по-нашему, постепенно начинаешь верить.

Держитесь крепче на виражах этой стремительной и увлекательной истории)

P.S. Из приятностей данного издания - книжечка с иллюстрациями)

Ожидала от книги большего. Интересная задумка, мир, персонажи, однако не хватило целостности сюжета и отношений между героями. Много описаний, которые было достаточно скучно читать, вся книга как-будто состоит из фрагментов: что-то произошло, куда-то побежали, что-то сделали, потом снова что-то произошло. На мой вкус плосковато, хотелось объема и глубины.

13 мая 2024
2024