Отзывы на книгу «Хвосты удачи. Истории из жизни ветеринарного врача», страница 9

Отличная книга, написано легко и интересно, читается на одном дыхании. Спасибо автору за приятно прведееное за чтением время !

Это вторая книга автора, как и первая посвящена важной теме: жизни и здоровью наших любимых питомцев.

Здесь говорится не только о болезнях и лечении животных, но и личной жизни самого ветврача.

Книга меня захватила потому что, я, как и многие, люблю животных. Читается легко, даже не заметишь, как подойдет к концу! Конечно же я советую ее прочитать, да и вообще интересен весь цикл. Книги учат: ответственному отношению к своим питомцам; быть чуткими к их здоровью; не менее важному – уважительному отношению к ветврачам.

Прекрасная, легкая книга от Прекрасного автора! прочитала на одном дыхании..знаю, что вышла ещё одна и третья на подходе…возьмусь за остальные)

интересная книга, легка для чтения и понимания, с живыми персонажами. автор, пишите в том же духе, продолжайте эту серию, всем интересна дальнейшая судьба героев

Читается на одном дыхании. Очень интересно. Рекомендую всем, кто любит животных и интересный сюжет. Понравилось описание реальных событий из опыта вет врача.

04 августа 2021
978-5-17-137916-2