Отзывы на книгу «Суженая для Кощеева», страница 4

Книга интересная, местами наивна. Главные герои влюбляются друг в друга быстро, но потом боятся открыться, сюжет развивался постепенно, но в конце произошли сразу все ключевые события и получилось как то скомкано. Легкая книга на вечер

Красивая снежно-ледяная сказка.

Да, ванильная, да ооочень сладкая и да, особенно в конце.

Но я во-первых автора люблю и читаю именно под нужное настроение, а во-вторых конкретно тут еще и сюжет неплохой в общем-то, хоть повествование и не особо динамичное, неспешное.

Если автор в целом по душе, то эта книга - одна из удачных.

У автора всегда милые, добрые истории и эта книга не исключение. Легкое чтиво для поднятия настроения и приятного времяпровождение.

Ванильно. Прям очень-очень ванильно в конце книги осо. Прям лююювбовь-любовь. В целом начало было интересным. На мой вкус слишком много про чувства.

Как и все книги Шерстобитовой читаются взахлёб до последней буковки! Спасибо автору, очередная добрая сказка, легко читаемая, юмор и ирония как обычно присутствует, а как без них!? Жаль, что быстро книга кончилась((

Прочитала ознакомительный фрагмент, понравилось, но купив и прочитав полную версию немного расстроилась, как то все по детски. Я дочитывала уже через строчку, после середины не особо интересно.

Продолжение романа не разочаровало! Занимательный сюжет, завораживающий мир колдовства и магии, яркие образы сказочных персонажей, забавные диалоги, юмор и, конечно же, великолепный язык славянских сказок, делают книгу интересной и незабываемой.

Как прекрасно сложено повествование. Слог отдает сказочным Славянским флёром. Олька Шерстобитова, как никогда превзошла себя. Боги Небесные! Да кто бы раньше сказал, что это случится вот так внезапно! Как будто среди зимы ударила весна, обожгла до дна души, обнажила и оголила все чувства и эмоции, заставив терять контроль. Это я потеряла контроль, когда только прочла ознакомительный фрагмент…

Очень скучная книга. Начало зацепило, но уже в середине никакой интриги, скучные отношения как и персонажи. Очень жаль потраченных денег(

25 марта 2022
978-5-17-144589-8