Отзывы на книгу «Мой ненаглядный капитан», страница 2

Это тот автор, книги которого я покупаю, не смотря аннотацию и отзывы других читателей. А уж серия "Ариаты", моя любимая.

Обожаю эту серию!! Страмть, любовь , юмор и конечно приключения. Перечитаю ее еще не один раз. Теперь будем ждать книгу про сестру Тай .

LadyPerfection

Книга про пятую пару ариатов третьего (высшего) уровня способностей. Опальный легендарный капитан Рик - повелитель металлов и его пара Тай (Тайгетта) - повелительница электричества, выпускница летного факультета Ариатской Звездной Академии. В целом история повторяется - ребята в паре работают в "Звездном Ветре", компании Маркуса. Встречаются - вокруг все искрит и рушится, общаются - вокруг все искрит и рушится, женятся - и наступает бесконечное блаженство и счастье. Все в точности, как в предыдущих четырех историях. Но я люблю читать как пишет Ольга об огромной вселенской любви, зашкаливающих чувственных ощущениях, красивых, спортивных, умных и всемогущих мужчинах, готовых свою единственную женщину носить на руках до конца жизни. В этой серии и девушки все умные, стойкие, храбрые. И активно присутствуют герои всех предыдущих книг серии. Так что лучше читать по порядку, хоть это и однотомники, каждый со своим сюжетом.

вся серия книг очень захватывающая. читается на одном дыхание. за каждого героя переживаешь, но как всегда любовь спасёт мир)))

книга ничего так. но цена завышена, тем более она есть в свободном доступе в инете. да и как то всё одинаково в цикле. можно было бы и разнообразить. все книги цикла как под копирку.. даже скучно уже было читать..

14 сентября 2023