Отзывы на книгу «Сын мэра», страница 4

Прочитала все предоставленные книги этого автора, даже не знаю, что буду делать дальше, остаётся с нетерпением ждать новых романов, но зато хотя бы высплюсь, а то оторваться не могла. Спасибо за Ваше творчество.

Серия про Греховцевых-огонь. Рузанова хорошо пишет. Даша и Саша интересная пара. Развитие отношений в пору учебы в универе. Но самая любимая- это Младший сын мэра.

Чудесный роман. Интересные герои, любовь, сложные отношения и счастливый конец. Читается очень легко. Содержание захватывает.

Как и первая книга держит в напряжении, захватывает с первых страниц и не отпускает до самой последней строчки…!!!…

Браво автору!!!

Классная, книга, читается на одном дыхании, очень легко,вызывает кучу эмоций, и поплакать, и посмеяться, и попереживать можно))).

Интересный сюжет, быстро затягивает, к прочтению рекомендую. Мило и по-доброму, как я люблю. Каждую свободную минутку читала, было интересно, чем закончится.

супер трилогия. Вся серия книг просто супер. герои правильные, добрые. в общем рекомендую очень. читается легко, на одном дыхание

На очередной книге начтнает подбешивать одна и таде фраза во всех книгах писателя : «вгрызается поцелуем» Я уже начинаю представлять себе какой-то ужастик, и ладно бы это время от времени употребоялось, но нет ,каждый поцелуй во всех книгах какой-то мужик зверюга просто вгрызается?‍♀️?

mitinak662, ну с описанием этих сцен там вообще проблемы ))

Никогда не читала ничего от этого автора. Эта книга была первая. Впечатление после прочтения остались положительные. Рекомендую к прочтению. Автор, спасибо!

Книга понравилась бы, если бы я не прочитала первую часть.Первая часть от второй отличается лишь тем, что имена у героев другие.А так характеры, поведение и реакции героев на события, описание постельных сцен и даже сюжет особо не отличается.Читая некоторые сюжеты ,ловила себя на мысли, что в первой книге было тоже самое.Поэтому к сожалению не вижу смысла читать третью книгу.

Эвия Селезнева, вот полностью с вами согласен. поменяй имена и не отличишь из какой книги отрывок

04 июля 2023