Отзывы на книгу «Последний мерзавец», страница 2

m_tv20

Супер! Одни эмоции, с такой точностью описаны, что оторвать от книги просто не реально. Очень нравятся книги автора и эта идет в коллекцию одна из лучших.

v.v.ramina

Так, так, таааак! Будет же серия? ? И про Алену, и про Демида осень хочется ?????

Книга очень понравилась, прочитала залпом!)

Olga Ruzanova

v.v.ramina, думаю, что да, будет) Спасибо!!!

User21782-24

Можно ли любить книги Ольги Рузановой еще больше,чем уже любится…Можно…Каждая новая история,и опять в самое сердце…хочется перечитывать и перечитывать…Оля,Ваши истории заставляют к каждой Вашей книге возвращаться снова и снова,чтобы получить опять спектр эмоций…Милеша и Илюша♥️В самое сердечко девочка запала не только нашему такому любимому и такому сильному парню как Илья Абрамов…Спасибо за чудесную девочку,в каждой Вашей истории девочка со своей «изюминкой»Милена наша скромная девочка снаружи и такая девочка-огонь внутри…Ни одну Вашу героиню не могу назвать какой-то не такой…все настолько прекрасны для мужчин,которых Вы им выбрали…Ваши книги это больше,чем просто шедевр…Спасибо за каждую историю♥️♥️С головой теперь в Вашей новинке про Артура и Тасю…Спасибо ♥️

Вера Дроздова

Ещё одна замечательная история в самое сердце от любимого автора. История о том, как важно слышать и слушать себя и своего партнёра. Как важно не изменять себе и своим убеждениям, оставаться верным жизненным принципам в мире, где «со стороны всем виднее как жить нельзя». Прекрасные живые, настоящие Милена и Илья, смогли преодолеть все трудности и недопонимания, понять и принять друг друга, смогли сохранить свою любовь, несмотря на чужое мнение, зависть и сплетни.

Люблю книги Ольги за оригинальный сюжет, интересных героев и грамотный слог. Это произведение немного огорчило, создалось ощущение поспешности. Как-то очень внезапно Илья поменял свое отношение к Милене.

Плюс текст нуждается в вычитке и форматировании. Есть путаница с кусками текста в середине, неотформатированные диалоги (затрудняет восприятие информации). Глава 51 дублируется, а переход от 51 к 52 настолько стремителен и нелогичен, что я даже полистала текст туда-сюда в поисках пропавшего фрагмента.

Автору желаю вдохновения на новые истории и эту тоже немного причесать.

Пчёлка

Каждая книга Ольги Рузановой вызывает восторг и бурю эмоций, и эта не исключение.

Очень интересный сюжет, захватывает с первой главы, сильные герои преодолевшие все сложности на своём пути.

Любовь и страсть.

Буду перечитывать не раз.

Вдохновения автору.

Iren Q

Я обожаю книги автора, все уже перечитала не по разу. Так ждала выхода этой истории именно на Литрес, не один месяц была в предвкушении. Но… крик души. С чем связано такое огромное количество ошибок в тексте, да ещё и перепутаны местами фразы в диалогах в нескольких главах, остаётся только догадываться о смысле, плюс 50 и 51 Главы – один и тот же текст, а затем уже идёт развитие сюжета, но непонятно, что ему предшествовало. Большая просьба, исправьте ситуацию, так хочется наслаждаться чтением книги любимого автора.

Alesyage

Слабая книга.

Хотя обожаю автора, но тут книга не зацепила. От слово «совсем». Где накал страстей? Где эмоции? Когда они полюбили друг друга?

Лентяйка

Книгу купила сразу, тк ждала новинок) Но, к сожалению, впервые ставлю такую низкую оценку автору. Почти все прочитанные ранее книги Ольги – это надрыв, эмоции, проникающие в душу через экран телефона, харизматичные и проработанные гг, лихой сюжет. Даже если случалось так, что очароваться героями не было суждено, то как минимум они жутко бесили) В общем, всегда буквально проживала каждую историю. А здесь мне не хватило. Гг скучные, с ними не интересно, не увлекло, с середины читала по диагонали. Неверное, если бы это была книга другого автора, я бы оценила выше, но для данного автора очень слабо. Буду ждать следующую новинку в надежде, что будет лучше)

autoreg850871205

Мой любимый автор.

Столько чудесных часов с ее книгами. Перечитывала и переживала.

Эта книга - разочарование.

Очень много ошибок. Ощущение, что писали второпях. Глава повторяется дважды. Сюжет …

Эх, жаль потраченного времени.