Отзывы на книгу «Десять дней, девять ночей», страница 3

Замечательный женский роман про любовь, сказочного принца и счастливый конец с двумя полосками:))) Милота! Рекомендую к прочтению.

я открыла для себя нового автора, это прекрасное произведение, лёгкое, сказка, но … как прекрасно ее прочтение, мысли вон, читаем дальше

Прочитала с удовольствием, сказочный хеппи энд, сказка про то, как не бывает.Но сюжет интересный.Сцены про сексуальные отношения просто заводят.

Книга очень понравилась. Да, история не новая, но героиня подкупает своей простотой и искренностью, а в героя влюбляешься сразу и безоговорочно, глядя на него её глазами. Очень красивая история, переживаешь всю гамму эмоций вместе с её героями.

Прикольная история))) лёгкая , эмоциональная , вкусная ))) Нет сложных поворотов , каких-то левых лиц и сумасшедшего сюжета со злодеями и психбольними )) просто и романтично и эротично ))) рекомендую , книга для отдыха ))

книга ОЧЕНЬ КРУТАЯ! Сюжет захватывающий и ОЧЕНЬ интересный! Спасибо ОГРОМНОЕ автору! Советую всем к чтению данной книги! Советую всем!

Очень понравилась история! Горячие сцены супер! Очень эмоционально, как я люблю))) Прочитала за раз, не смогла остановиться)

Классная книга. Прочитала с удовольствием, на одном дыхании… Всем советую. И самое главное, что заканчивается хеппи эндом)))

Не могу сказать, что книга ух. Она больше жизненная, чем идеальная. Но некоторые из нас, сталкиваются в жизни с проблемами наших героев. И многим из нас, "девочек" , хотели бы, хоть на какое-то время, прожить это 10 дней и ночей. Прочитать можно.

Очень банальная сказка с большим количеством сцен 18+, никакой интриги, наивный сюжет.

Как бы сказал Станиславский «не верю».

12 марта 2022