Отзывы на книгу «Как избавиться от синдрома ММ. Исповедь эмигрантки», страница 3

Прекрасная книга, легко и интересно читается, приятный и непринуждённый юмор, а самое главное актуальна для огромного количества женщин. Автор отлично справилась с поставленной темой . Успеха ей и рекомендую к обязательному прочтению.

Книгу прочитала за один присест… Думала о себе, как много общего с героиней книги.... Книга честная и добрая. Просто рассказ, заставляющий задуматься об одинаковом патроне поведения большинства русских женщин и желанием не повторять ММ синдром…

Мне очень нравится стиль повествования. Легкий и непринужденный, позволяет полностью погрузиться в сюжет. С удовольствием буду читать последующие книги.

Советую прочесть всем женщинам

Прочла на одном дыхании, обязательное чтиво для тех кто зависим от отношений с мужчинами, будете и смеяться и плакать и находить сравнения которые может к вам и не относятся но очень понятны. Книга об одиночечестве в отношениях и приобретении свободы счастья без отношений. Автор удивительно ненавязчиво открывает дверь за дверью к счастливому человеческому равновесию и на своем примере показывает что даже в зависимой ситуации можно найте урок жизни. Хочется надеяться на продолжение в следующей книге…

Читается на одном дыхании... и еще долго не отпускает после прочтения.

Несомненно, книга написана очень талантливо. Автор виртуозно владеет родным языком. Стильно, образно, смело. А какое чувство юмора. Как умело автор анализирует и чувства, и поступки персонажей, и события. Читала не отрываясь, на одном дыхании. Некоторые (многие) эпизоды хочется перечитать. Надеюсь, автор продолжит свою литературную деятельность.

Спасибо автору за искренность и смелость. Начала читать с воодушевлением и интересом, тема актуальная, а художественной литературы мало. Очень понравилась сама идея. Но для меня было слишком много смакования интимных моментов, такое чувство, что автор продолжает наслаждаться ошибками своей молодости, описывая подробности с толком, чувством. Окончательно отвратила критика христианства и « не люблю слово Бог» ( где же Ваше уважительное отношение ко всем конфессиям, которое поддерживает программа АА?), обратила внимание, что это нелюбимое слово кувыркается потом в каждом абзаце « не дай бог», « Слава богу» и т.п. Поэтому вторую половину блудных мытарств по мужчинам, странам и учениям, пролистала и посмотрела сквозь пальцы. Но, повторюсь, идея очень хорошая.

21 июля 2016
Издательские решения