Отзывы на книгу «Осязание», страница 3

спасибо автору, прочитала с удовольствием, побольше надо книг на военную тему, чтоб знали и помнили. Сколько горя пережили люди, сколько людей потеряли, страшно представить

Книга очень понравилась. Необычный сюжет и интересная развязка! Не могла оторваться, пока полностью не прочла книгу. Спасибо автору за такие книги. Пишите ещё!

читала не отрываясь " взахлёб ", у автора очень хороший слог, образы героев сразу встают перед глазами, кажется сам проживаешь всё события этой книги.

Очень понравилась, как и предыдущие повести Автора, огромное спасибо!!!

Сначала читала в ВК, частями, но это очень тяжело- ждать следующего отрывка.

И как всегда, читая вашу книгу, не могла оторваться, столько деталей, так интересно написано, ты читаешь не просто, ожидая эпилога, а наслаждаясь каждой страницей. Спасибо вам огромное!

Легкий слог, очень точно и ярко описаны те тяжелые для людей годы. До слёз, как будто посмотрела киноленту. Читалось на одном дыхании. Спасибо!

Оля, очень интересно пишите. Ваши книги читаются на одном дыхании. Хотелось бы знать откуда вы подчерпываете такие нюансы о быте, питании о время ВОВ?

В душе щемит.... слезы.... противоречивые чувства – боль и радость, грусть и надежда. Спасибо за прекрасные произведения! Пишите больше!

В восторге от автора! Читаю не первую книгу, долго потом вспоминаю отрывки, свои переживания вместе с героями. Читается на одном дыхании!

очень шикарная книга, на одном дыхании, с мурашками по коже, нашла эту писательницу, и теперь читаю всё подряд, затаив дыхание

17 апреля 2020
978-5-532-03634-5