Отзывы на книгу «Лёшенька. Часть первая», страница 2

душевный рассказ, очень понравился! прочитала на одном дыхании! автору большое спасибо! продолжайте в том же духе, а мы вас поддержим!

замечательная книга!!! Ольга, большое Вам спасибо, за доставленное удовольствие!!! все ваши книги суперские, читаются на одном дыхании! спасибо ещё раз)))

Чудесная, добрая книга! Захватило так-всю ночь читала☺Обязательно куплю продолжение и буду ждать ещё Книги от Ольги Пустошинской

Прочитала на одном дыхании,все понравилось,и сюжет,и стиль автора.Давно не попадалось такой литературы.Спасибо,буду читать дальше про Лешеньку.

Очень душевно. Несколько раз наворачивались слезы от переживаний за героев. Читается легко, спасибо автору, читаю не первое произведение, очень нравится

Интересная сказка. Открыла для себя нового автора. Важен быт крестьян начала 20 века. Чаяния простых людей, отношения в семье. Для себя узнала много нового. Хочется прочитать продолжение.

Читать рекомендую

восторг от книги. Все ваши книги связаны) и про ведьму и про прасковью я уже читала, здорово что здесь о них тоже упоминается. Не останавливайтесь, продолжайте творить дальше. Спасибо за ваше творчество.

Замечательно написано о жизни. Лёгкий слог, доброжелательность. Трудный деревенский быт вне политики. Успехов автору на литературном поприще.

Очень душевная книга, читала вместе с детьми, даже их зацепило, очень сопереживали героям. Все произведения автора потрясающе точно описывают деревенский быт. Читая, сразу вспоминаешь своё детство: каникулы у прабабушки и бабушки в деревне, русскую печь, на которой сладко спалось, вкусные пироги из неё же, сенокос.

Замечательная книга, не пожалела что купила:) Не понимаю, почему кто-то занижает оценку. Спасибо, я получила удовольствие. Пишите еще!

99,90 ₽
22 января 2020