Отзывы на книгу «С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе», страница 2

С Ольгой Примаченко как автором я знакома со времени выхода «К себе нежно». Тогда меня поразило, как трогательно и нежно она писала и как сильно задела меня за живое, заставила переосмыслить свое отношение к себе. Эта книга меня также не разочаровала! Посыл автора все тот же, только теперь она рассказывает о любви к другому человеку, о том, как не забывать о себе и не растворяться в любимом человеке, но при этом и не обделять его своей любовью. Слог автора, нежный и в меру поэтичный увлечет вас в книгу целиком и, уверяю вас, вы не сможете оторваться от нее!

Мой первый отзыв на ЛитРес.

Ставлю высокую оценку за легкий слог, оптимизм, участие, юмор. я бы даже определения «эмпатия» , "принятие " добавила бы. половину книги прочитала без каких либо новых мыслей и «новостей», но что-то в новинку и «зашло». понимаю, почему всем нравится. особенно девочкам до 30.

это не психологический трактат, это – посиделки с подружкой, которая «в теме».

п.с. для себя подтвердила что я тоже – подружка в теме

теплая и мудрая, обязательна к прочтению после первой книги автора. не прописные истины и много жизни, настоящей.

после прочтения ещё долго думала, перечитывала отдельные главы.

однозначно рекомендую

Многие истории и переживания автора будто списаны с моей жизни… Душевная, исцеляющая книга, рекомендую к прочтению и дарению подругам!

Замечательная книга и полезные упражнения в конце. Нравятся сравнения, яркие образы автора и ее лексика. Советую почитать и молодожёнам и тем кто живёт n-цать лет в браке.

Понравилось, что к теории добавлена практическая часть. Язык автора и манера изложения мыслей пробирает до глубины души. Спасибо!

Если бы мне попалась эта книга полгода назад , моя семья была бы цела и не было бы тяжелейшего развода. Берегите свои семьи . Почти всегда можно все исправить !

Если бы я увидела эту книгу полгода назад , моя семья бы не распалась и на было бы тяжелейшего развода . Боритесь за свои отношения , разрушить легко !

Читается на одном дыхании. Очень трогает. Понравилось та лёгкость в подаче и мыслях автора. Как будто в жизни все усложняем, а с помощью этой книги учишься смотреть по новому

Бла бла бла море воды и ничего больше. Одни размышления и никакой конкретики. Те кто расхваливают данную книгу, вы точно её читали?

399 ₽
08 февраля 2022