Отзывы на книгу «Свидания со злодеем», страница 4

Классная книга! Вроде много фэнтези и магии, но и от человеческой жизни много – любовь, переживания, ожидания. Сюжет захватывающий!

Легкая книга, с интригой, но не сильной, не слишком слащаво, хотя близко. Героиня которая выросла за книгу и герой которые вовсе и не злодей, сюжет не нов, но воплощение не плохое. Не жалею что прочитала, но перечитывать наверное не буду.

интересно, читается на одном дыхании, сюжет понравился, прочла с удовольствием))

прочла быстро, слог лёгкий, приятное фентези

Электронной книгой осталась полностью довольна! Отличный роман, увлекательный, с интересным сюжетом и завораживающим концом. Ставлю 5!

Сюжет классный, впечатлил. Автор молодец, эмоции переданы шикарно как будто проживаешь каждый момент. Рекомендую!

все так же интересно, и захватывающе. буду теперь ждать новую))Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Читал долго, напряженно, но с большим желанием.... узнать все тайны героев, определить положительных и отрицательных героев. Финал, не скрою, удивил. Спасибо автору за прекрасное произведение. Советую обязательно прочитать его.

Книга понравилась – с удовольствием прочитала. Интересный сюжет, фантастики не очень много, больше любовный роман. Рекомендую!

Не банальный сюжет, написано легко, поэтому и читается на одном дыхании, мне понравилось, могу рекомендовать, история классная)

Мне понравилась книга Ольги Пашниной «Свидания со злодеем». В ней мне понравился главный герой – Габриэл Гримвелл, который готов заплатить своей жизнью ради спасения своей семьи. Мне было интересно наблюдать за героями, которые оказались в сложной ситуации. Рекомендую!

111,30 ₽
−30%