Отзывы на книгу «Школа темных. Выпускница бури»

Шикарная серия… Финал просто супер. Спасибо большое автору… Это лучшая академка… Мне очень понравилось… Есть всё и гг не однозначные, и юмор, и интриги, и конечно ХЭ. Читать всем однозначно!!! Я бы с удовольствием прочитала ещё раз подобную серию.

Очень классная серия, я в приятном восторге. Последнюю главу читала сквозь слёзы, переживала вместе с главной героиней. Очень интересная история, читала и удивлялась, где люди нашли сходство с Академией стихий. В том что там боги и тут боги, там школа и там школа? Абсолютно разные истории. Школа темных в топе моих фаворитов фэнтези. Рекомендую всем прочитать.

Боже, хочется расцеловать руки и мозги автора! Давно не читала настолько душевную и увлекательную серию. В ней сталкиваются любовь ,ненависть и дружба,жизнь и смерть. Книги, которые заставляют задуматься. Ощущаешь себя зрителем во всем происходящем,будто ты не тут , а там с героями книг.Содержит в себе интриги, юмор, грусть. В последней части не выдерживала и много раз прослезилась. Очень советую данную серию к прочтению. Спасибо автору,присмотрюсь и к другим её творениям!)

Логическое завершение данной серии книг. Жаль некоторых героев, которые в финальной битве погибли, но как говориться: не бывает войны без погибших и выживших, без побежденных и победителей. Скорее всего, буду перечитывать эту серию книг.

Купила по пред заказу, а потом только прочитала описание, это 5 часть, которую я читала на другом сайте.

Очень понравилось! Читала взахлёб все серии.

Охота читать и читать не отрываясь.

Кто-то писал что данная серия похода на серию «академия стихий». Возможно, только из-за того комментария и решила прочесть. Но так ничего общего и не нашла, кроме самого начала(и то, просто потому что у попадании есть два пути, или сама попала, либо кто-то привёл в новый мир). Серия отличная, в будущем планирую перечитать. К списку любимых героев добавился бог грозы, шикарный персонаж. Единственный, чье поведение не пыталась анализировать и оценивать, так как было понятно, что все верно, так и надо. Героиня вышла сложной личностью, что неудивительно с таким богатым прошлым. Эпилог, на мой взгляд, не полный. Хотелось бы больше узнать про других героев, как они пришли к тому, что автор нам показал в конце.

Но все равно Спасибо за интересную историю.

замечательная книга! в итоге автор расставил все по местам. есть неожиданности, но такое приятное послевкусие от всей этой серии. спасибо, автор!

Хочется продолжения этой серии.

Забавно узнать ,как будет развиваться жизнь этих персонажей. концовка очень понравилась)

Прочла всю серию , и мало сказать что мне эта серия понравилась, она оставила у меня глубокое впечатление! ГГ от наивной девочки до взрослой в конце, но при этом не потерять себя когда теряешь друзей. Любовь, предательство , потери , смерть, боль…этапы взросления.

Очень интересная серия, захватывает с первой книги и не отпускает до последней. Немного грустно что найти такую же необычную серию будет сложно, я больше таких не встречала.

01 апреля 2021
978-5-04-115778-4