Отзывы на книгу «Школа темных. Избранница грозы», страница 13

Книга понравилась, легкий язык. Простой сюжет будет интересен девочкам-тинейджерам, да и не только. Главная героиня вполне может стать примером для девушек. Если сниму фильм будет интересно посмотреть.

Класс!!! Читала на одном дыхании! Книга просто бомба! До конца не могла понять кто же ухажер.

Купила все книги этой серии, которые есть. Будем читать продолжение. Надеюсь, оно не хуже…

Будем читать продолжение. Надеюсь, оно не хуже…

Понравилась. в холодную погоду, как раз то, что может отвлечь. Читала много похожих книг, все они очень нравились, истории про магию и волшебные миры моя страсть.

Первая книга этого автора прочитанная мной. Я просто в восторге, сюжет держит в напряжении до самого конца. Главная героиня просто чудо, без тупости, истерично три, самовосхваления. Отличная книга.

Неплохо. Автор скорее всего сама была в ситуациях когда тебя пытаются использовать чтобы другие на твоём фоне выглядели лучше. Хотелось бы верить, что она с той ситуацией справилась. Об этом и в этой книге. Неплохо, оценка 4

Действительно, необычная книга. Вроде бы избитый сюжет, но читать интересно, гг – адекватные и хочется им сопереживать. Прочитала за 1 день!

понравилась. выйдет 23.10.20 третья книга этой серии. не совсем не понятно про драконье сердце, кусок книги от момента когда героиню с сестрой огненного короля затянуло порталом на землю.. до появления на балу собственно уже здорового огненн короля и вдруг жениха принцессы… тут получилось «смято» или не совсем понятно, нить теряется. но книга хорошая, интересно, кому нравятся серии «магических академий» советую почитать. спасибо автору за книги.

История Деллин чем-то напоминает Гарри Поттера. Читается легко, единственное почему-то история любви открывается только к 3 книги и оказалась второстеппенной среди всех событий. Не особо впечатлила. Сюжет захватывает. Отлично помогает украсить вечер. Жду 30 сентября и выхода последней пятой книги!)

Книга затянула с первых страниц! Очень люблю неординарные повороты и моменты в книгах. Интересная подача магии, необычная! Героиня умница, старается прижиться в недружелюбном мире, надеюсь у неё все получится. 5+/5.

24 апреля 2020
978-5-04-109748-6