Отзывы на книгу «Космическая красотка. Принцесса на замену», страница 4

Замечательная книга!!! Огромное спасибо автору!!! Любовь, приключения, интриги, заговоры, трагические моменты, вызывающие слёзы в глазах и самое главное, история завершена!!! Читала с огромным удовольствием, в любую свободную минуту, рекомендую всем, к прочтению, данного произведения!!!

Книга интересная, но очень затянутая. В какие-то моменты хотелось бросить читать но перечислила себя. Чем-то напоминает сюжет фильма «Восхождение Юпитер» космическая принцесса, которая родилась на Земле. Отношения героев складываются непросто, иногда даже очень, кажется что и главный герой недалеко ушёл от подростка. В общем рекомендовать не буду, не всем понравится такой затянутый сюжет, если бы ещё читалось на одном дыхании, иногда за ночь можно проглотить книгу, но эту почти две недели читала с перерывами. Вторую буду читать только чтобы продолжение узнать.

захватываще. нет слов. очень интересно читать. оторваться не возможно. сразу купила две книги и не пожалела. под конец многовато лишних душевных стенаний, но в целом – высший балл

Канопус, Денеб, Фомальгаут, разрушитель… странная древняя расса, желающая захватить империю))

Милое напоминание о Звездных королях Гамильтона.

В целом, книга динамичная, увлекательная. Доставила мне удовольствие

Не люблю книги, у которых неизвестно сколько ждать продолжения… Не всегда это продолжение бывает, пока дождёшься уже забудешь о чем читал)))

Книга понравилось очень. Надеюсь продолжение будет скоро и автор не потеряет вдохновение.

Много роялей в кустах, что-то слишком притянуто а уши в повествовании, но если хочется легкого и необременительного для мозгов чтения, с юмором, то эта книжка очень не плоха. Ждем скорого продолжения книги!

В очередной раз убеждаюсь, что книга должна попасть под настроение. Эта трилогия подошла мне идеально сейчас, читаю я постоянно что-то, и до этого две книги подряд бросила практически в начале (то слишком примитивно пошло, то наоборот очень нудно). А тут история девочки, почему-то отдаленно напомнила мне приключения любимой Иржины (Завойчинской), много приключений, новых друзей, врагов и ГГ с сильным характером.

14 сентября 2018
978-5-17-109105-7